Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Приравнивание гражданского брака к законному

Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
То, что давно свершилось в (на) Украине предлагается осуществить и в РФ: показать полностью...
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
TheChosenOne:
А гостевой брак равносилен блядству.

А что делать.Не мы такие - жизнь такая
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Мардарий,

да подтверждаю!когда этот закон у нас принимали -я наверное спал joke как было все так и осталось.и алени и разводы и измены все осталось на прежнем уровне.это то что вижу глазами.если не прав пусть камрады-соотечественики поправят.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
XYEвёрт XYEвёртыч:
А что делать.Не мы такие - жизнь такая

Так а смысл такого брака в чем?
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
TheChosenOne,
А гостевой брак равносилен блядству.

Вот так поворот! (с) внезапно...

А смысл в том, что это всего лишь название формы общения, когда свободные М и Ж ходят друг-другу в гости, и там это самое... кхм... таво, в общем. Брачуются. Это не плятство, убеждён. Другой вопрос, что не всем это подходит в силу определенных причин.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2018 в 22:42)

Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Камрады, у меня вот какой вопрос.
При наличии прицепа фактические брачные отношения будут считаться с пяти лет или с двух?
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Иван_Чк:
Я РСП не рассматриваю вообще. Ни для чего

Ну я и не агитирую. Я просто и в 32 был зело страшен и небогат. Одна не рсп. Хату хотела за ребенка. Ну те у нее ни кола ни двора ни работы ничего. Хотела ко мне заселицуо родить и жить. Но у меня были сомнения в ней как в матери. Другой была химия нужна 30 лет детей нет зато куча тараканов за 9 лет два раза сподобилась раком постоять. На предложение замуж вместо ДАДАДАААААА закуксилась. Ну и хер с ней. А ребенка хотелось а успех маловат. Вот я и решил подписаццо. Однозначно лучше чем первая но возможно хуже второй.
Но я низкоконкурентный. Замужние со мной со свистом. Да бабы одноразовые а замуж или ребенка нененененееееее.

Короче это был скорбный выбор от невостребованности на брачном рынке гыыыыы. То чувство когда ипстись дааа а замуж неееееет
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2018 в 21:10)
M_H_S, 46
Россия, Ростов-на-Дону
M_H_S
Репутация: 724
В отпуске
Мардарий:
Особо громких матюгов оттуда по поводу сабжа не слышно.

Имеется общественная инерция.
Если сейчас отменить статью 105-ю, то отстрел ЛКНов и чиновников начнётся не сразу завтра, а после некоторого периода привыкания к тому, что "можно".
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Салазар:
При наличии прицепа

Прицепные думаю не считаются. Но закон еще не принят. Примут будем анализировать
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
РТТ:
А смысл в том, что это всего лишь называние формы общения, когда свободные М и Ж ходят друг-другу в гости, и там это самое... кхм... таво, в общем. Брачуются. Это не плятство, убеждён. Другой вопрос, что не всем это подходит в силу определенных причин.

мне это нравилось.ей конечно же нет sad

Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
TheChosenOne:
Так а смысл такого брака в чем?

Смысл ГБ в регулярном гарантированном сексе и минете без резинки
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
TheChosenOne:

Так а смысл такого брака в чем

Регулярный слив баллонов
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Doublekey:
Смысл ГБ в регулярном гарантированном сексе и минете без резинки
Если у бабы стоит спираль.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Realbst:
уже во втором поколении дети мигрантов предпочитают ценности западного общества
Слышал, что это просто сказки. Мечты не ставшие реальностью. Достаточно посмотреть новости. И многие на западе это уже признают. Просто нового не придумали, инерция понимаешь smile
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Иван_Чк:
Если у бабы стоит спираль.

Ну как известно бабам доверять нельзя. Кроме того нерожавшим спираль ставят редко. ПОлучается что спираль это уже вопрос доверия

Я так то имел ввиду только минет без резинки
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2018 в 22:07)

Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Realbst:
Автор инициативы — сенатор Андрей Беляков

Вот все говорят: феминистки то, феминистки это. Но давайте быть реалистами: основной враг мужчины - другой мужчина. Печально.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Flex50:
Слышал, что это просто сказки.
для тех кто в гетто это страшная сказка
но там остаются только самые необучаемые
контингент тюрем, наркопритонов и публичных домов
днище
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
Но давайте быть реалистами: основной враг мужчины - другой мужчина.
Вы его фото видали, где там мужчина?
https://www.youtube.com/watch?v=-Df7JzUyoXo
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Doublekey:
Я так то имел ввиду только минет без резинки
Это извращение.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
XYEвёрт XYEвёртыч:
Регулярный слив баллонов

так это не брак, а потрахушки)

Doublekey:
Смысл ГБ в регулярном гарантированном сексе и минете без резинки

А я думал не только в этом.

РТТ:
А смысл в том, что это всего лишь название формы общения, когда свободные М и Ж ходят друг-другу в гости, и там это самое... кхм... таво, в общем. Брачуются. Это не плятство, убеждён. Другой вопрос, что не всем это подходит в силу определенных причин

Баба все равно уйдет в блядство.

Россия, Москва
Никита
Репутация: 86
В отпуске
ничего святого:
от насаждаемого глобальными депопуляторами культа одиночки, эгоиста, человека, который не хочет связывать себя обязательствами по отношению к действительно и мнимо любимому человеку

Я так понимаю, что "глобальным депопулятором" в данном случае считают этот сайт и некоторые другие.
Россия, Ростов-на-Дону
Друг
Репутация: 425
В отпуске
А петиции никакой нет против принятия этого закона?
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Цель одна, максимально обобрать мужчин и связать их бытовухой, дабы они 《половую》войну, не превратили в 《гражданскую》.
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
XYEвёрт XYEвёртыч:
Я говорю - просто никто в здравом уме не будет вступать в длительные и стабильные отношения с женщиной.Потому что любые такие отношения для мужчины будут по факту означать потерю имущества

Вот будет не паханное поле для мошенничества бабского, они и при нынешних 《законах》неплохо омп грабят, а тут нашла 3 подруг, грамотного юриста бабу, подала иск судье бабе и отжала у любого имущество, доказывай потом жила она с тобой или нет, 2 или 5 лет. Создадутся фонды бабские за поддержку таких 《гражданских жен》 и начнется перемолачавание мужских судеб.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
ничего святого:
человека, который не хочет связывать себя обязательствами по отношению к действительно и мнимо любимому человеку

А с какой стати я должен связывать себя обязательствами по отношению к человеку,который может в любой момент меня кинуть и ему за это ничего не будет?Как там говорила мать ОЖП,которую недавно муж зарезал за плятство:"Так бывает - люди любят друг друга,а потом перестают".То есть как у них всё просто: сегодня люблю,а завтра разлюблю,и ты отправишься на свалку.Разве будет человек,который хоть немного соображает, в такой ситуации "хотеть связывать себя обязательствами"?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 января 2018 в 07:26)
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Tribun:
и отжала у любого имущество

Для этого это имущество надо иметь. Причем совместное

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты