Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Императорский алень Макаревич

Россия, Москва
MagicTablet
Репутация: 4075
В отпуске
Краткие выдержки из новости (выделял я): Макаревич верил в себя и совсем не боялся разницы в возрасте. В результате в 2019 году, в возрасте 66 лет он сочетал себя узами брака с (цветущей) женщиной 36 лет - Эйнат Кляйн. Разница в 30 лет опытного сердцееда вообще не смутила. Он смело женился, смело влюбился, и смело дарил (молодухе*) движимое и недвижимое имущество. Пара даже обзавелась сыном. Молодая и энергичная Эйнат Кляйн сообщила супругу о том, что хочет сойтись со своим давним возлюбленным из Германии. Скандал дошел до того, что ставится под сомнение отцовство Макаревича – сама мать намекает, что у ребенка другой отец. В результате музыкант в больнице с сердечным приступом, а его супруга в пучинах ново-старой** любви. Как только у Макаревича упали до нуля доходы*** от концерто... показать полностью...
Редактировалось: 9 раз (Последний: 28 августа 2022 в 11:32)
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
MagicTablet:
В результате музыкант в больнице с сердечным приступом, а его супруга в пучинах ново-старой** любви.

Хахаха! Таблетка где ты эти новости выискиваешь? Вроде ничего нового, но читается с каким-то с противным любопытством. Кажется в англоязычной среде это называется "morbid curiosity".

MagicTablet:
так как не поддержал СВО, поэтому у меня к предателю сочувствия тоже нет.

Я считаю, это все политота, и большинство людей марионетки в игре больших дядь. Я бы не стал вешать ярлыки "предатель", "не предатель" и т.п., так и до "4 миллионов доносов" недалеко. Хотя Макаревича считаю умеренно противным персонажем, из-за его политической проституции и нестабильных жизненных взглядов.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
MagicTablet,
Со времён слушания первой пейстни Макаревича, считал его человеком неумным. Графоманом "на понтах". После его высказываний по теме МПО о "большой любови", моя оценка его умственных способностей существенно понизилась. Долпоёпам нет сочувствия.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
simpleman:
Хотя Макаревича считаю умеренно противным персонажем, из-за его политической проституции и нестабильных жизненных взглядов.

Закат:
Со времён слушания первой пейстни Макаревича, считал его человеком неумным. Графоманом "на понтах". После его высказываний по теме МПО о "большой любови", моя оценка его умственных способностей существенно понизилась. Долпоёпам нет сочувствия.

Ребята , поддерживаю agree Ну ни одной песни нет нормальной у него , что бы вот так напевалось когда настроение .
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Толий,
agree smile , камрад!

Литва, Клайпеда
мил-человек
Репутация: 26
В отпуске
Толий,

Ну не скажи, Толий ! Что касается творческой стороны, то с этим у Макаревича все в порядке....Целое поколение выросло на песнях "Машины времени"...Ты разве не напевал тот же "Поворот"?
Alexan, 56
Россия, Москва
Alexan
Репутация: 480
В отпуске
Мы конечно его песни в детстве пели, но лично мне Вадимыча совершенно не жалко, ну когда ты певец ртом, то как то возносить себя в самые умные а всех остальных в быдло уж точно не стоит, этого не кому ни стоит делать, тем более с презрением относится к своей собственной стране и ее народу, какой только херни он не наговорил. Тут чисто культура вся уехала вместе с ним)). В остальном, ну уж если человек в 66 не поумнел, то он уже не поумнеет, ну посмотрел бы на Мела Гибсона, который тоже связался с подобной прошмандовкой (только русского происхождения) и и чем закончилось.. она его ошкурила и выставила полным дебилом еще и ребенка отобрала и запретила подходить (ибо агрессор, скотина, пилбилнеуделялвнимания)). Да сколько таких, Джонни Депп судился со своей последней манд.й, но правда там он умудрился ее опустить ниже плинтуса, но сам факт. Вадимыч умница редкая, если еще и ребенок не его то вообще веселуха..)
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
мил-человек:
Ты разве не напевал тот же "Поворот"?

ВОТ ПРОСТО ТУПАЯ ПЕСНЯ , Я ЕЁ НЕ НАВИДЕЛ ! Видимо из за того что её все орали с поводом и без повода .Машина времени настолько опротивела ,не передать .Ещё была какая то хрень про сад о про ворон с оглядкой назад .
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
мил-человек:
Что касается творческой стороны, то с этим у Макаревича все в порядке

Ай . О вкусах не спорят ну не нравится мне его творчество и все тут .

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты