Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Вера в чудо

Presler, 35
Россия, Санкт-Петербург
Presler
Репутация: 2
В отпуске
Приветствую, Камрады! Моя история не слишком оригинальна, но по-своему интересна. Прошу прокомментировать и ответить на вопросы. Итак, исходные данные. Познакомился с девушкой на СЗ в самом начале 2019 года. Мне на тот момент было 30 лет, ей 33. Назовем ее Вера (имя изменено). В то время я не увлекался изучением МПО, не был знаком ни с МД, ни с книгами Бирюкова, Новосёлова и вообще не имел опыта серьёзных отношений. Была только френдзона и 2 раза отношения на расстоянии по полгода, с разницей в 5 лет. Так что прошу не кидаться тапками, видя мои многочисленные ошибки в этой истории ☺ Опыта особого не было во многом потому, что я инвалид, у меня ДЦП в относительно легкой форме. Для тех, кто не особо в курсе- это проявляется в том, что я хромаю, покачиваюсь при ходьбе, хожу слегка сгиб... показать полностью...
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
Толий, Да...деньги уже были в руках_теперь стоял вопрос,как их не вернуть назад.Причиндалы я купил в Харькове,сгонял за ними в Краснодон.(луганская область) .привез..и оказалось,что не все так просто. В них не было контактора..сначала должна зажигаться высоковольтная дуга,потом уже идти сварочный ток.Он могучим реле..контактором отсекается Мозг вскипел,но на удачу эти приблуды предназначались ддя Эсабовского,шведского аппарата-а там был выход дистанционного управления..рабочий,к нему и подключился,кое-как найдя схему и добавив в осцилляторы реле. У него управление электронное, не очень четко-но сносно работала эта доделка. Потои была другая засада-они -зажигалки для аргоновой сварки оказались..дохлыми ,что ли..низковаты высокие вольты оказались...я изнасиловал производителя д... показать полностью...
Редактировалось: 5 раз (Последний: 16 июля 2022 в 14:16)
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
Толий,

да..именно так..ооочень разный. потому и войны с близкими-самые жестокие)
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Vonderbruggen:
аппарата-а там был выход дистанционного управления..рабочий,к нему и подключился,кое-как найдя схему и добавив в осцилляторы реле

Да уж , в этом деле нужен опыт знания и много радиобарахла , только тогда можно браться за сверкальники .Помню баталии когда такие 5 косарей зелени стоили .Лепить их для себя выгодно было , тройку себе слепил , потом продал .Нынче сундук 315 аргонник со всеми наворотами но простой без микропроцессоров , три простых мма , полуавтомат , плазмотрон .И нету в доме баб.
Mihel2, 47
Россия, Москва
Mihel2
Репутация: 67
В отпуске
Presler:
Может ли быть вообще такое, что девушка сначала сливает тебя во френдзону, а потом сама предлагает заняться сексом, мотивируя это тем, что ей это приснилось и она проснулась вся мокрая и возбужденная?

Самая большая глупость на свете - искать в женщине человека.
Баба начала, по наущению говно-инста-ютуб-психологинь, работать по схеме "прижими-оттолкни".
Беги, Форест, беги...

Россия, Москва
isfaragi
Репутация: 851
В отпуске
Mihel2:
Самая большая глупость на свете - искать в женщине человека

"Искать и не сдаваться" - лозунг аленячий!
Мол видишь на горизонте - так иди, там "нетакусь" много.
И ходют такие по кругу...Иногда по 2-3 отжима переживают.

По ТС.
Повезло, так бывает...Потому что двигался, пытался, делал(регился, ездил, снимал).
Одно но, во всем рассказе, эталон отношения бабья, это то что "дала".
И все вокруг этого крутиться.
В общем, все и как всегда, он крутился, а она просто ноги раздвинула...
Он доволен этой победой, она у него почти главная в жизни.
А она даже не считает нужным это вспоминать....

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты