Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Ответ ФПК по капсульным вагонам, скрин

Россия, Омск
Vladimir100
Репутация: 321
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
Vladimir100,
а в случаях схода состава с рельс капсулы будут отстреливаться в прилежащие кукурузные поля?
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Ипать, в стране производства ВООБЩЕ НЕТ, выпуск тех же вагонов грузовых остановлен, как и ремонт, ведь даже, бля, ПОДШИПНИКОВ своих нет, покупали в гейропах комплектующие все почти... А тут, пля, какие-то фантазии. Не иначе, бюджетик кончился, пилить нечего.
Автопрома - НЕТ своего, Авиапрома - НЕТ своего, Электроники НЕТ своей, вообще почти НИ КУЯ СВОЕГО НЕТ. И даже в военной технике овердокуа импортной составляющей.
Россия, Москва
Злой_женатик
Репутация: 150
В отпуске
Владимир, Вы , на мой взгляд, неоднозначный персонаж... Но Ваша активная жизненная позиция и участие в социальной жизни, заслуживает уважения!
Россия, Москва
Злой_женатик
Репутация: 150
В отпуске
Опустошённый:
выпуск тех же вагонов грузовых остановлен, как и ремонт, ведь даже, бля, ПОДШИПНИКОВ своих нет, покупали в гейропах комплектующие все почти...

"Ну ..кому война, а кому и мать родна" Шевелиться будет глубинный народ и большие, чуть активнее. Знакомый предприниматель на своем производстве, что перед глазами за место потерянных с санкциями расходных от иностранных поставщиков наладил их производство у себя, да, пока со сложностями, но теперь менее зависим.

Россия, Омск
Vladimir100
Репутация: 321
В отпуске
Злой_женатик, я за неприкосновенность частной собственности и ее приоритет даже перед правом на жизнь. В теме пассажирских перевозок я лично заинтересован потому что люблю ездить в плацкарте и терпеть не могу верхнеполочных попрошаек. Так что если закрытые капсулы решат вопрос отсечения попрошаек от людей - я за капсульные вагоны. А то сейчас ведь приняли правило что три раза в день надо пускать скотополочника на нижнюю полку. Правда я поимел это правило два раза по разному. Первый раз я повез (специально, без нужды) столько сумок что часть из них лежали на моей нижней полке и верхнеполочнику пришлось сидеть на краешке ибо место которое он должен занимать на нижней полке в правилах не прописано чем и я воспользовался. Место у окна я принципиально отдавать отказался и п... показать полностью...
Россия, Омск
Vladimir100
Репутация: 321
В отпуске
Vonderbruggen,
в капсуле выжить легче в случае аварии ибо нет толпы мечущихся в панике баранов.
Россия, Омск
Vladimir100
Репутация: 321
В отпуске
Опустошённый, я за неприкосновенность частной собственности и ее приоритет даже перед правом на жизнь. В теме пассажирских перевозок я лично заинтересован потому что люблю ездить в плацкарте и терпеть не могу верхнеполочных попрошаек. Так что если закрытые капсулы решат вопрос отсечения попрошаек от людей - я за капсульные вагоны. А то сейчас ведь приняли правило что три раза в день надо пускать скотополочника на нижнюю полку. Правда я поимел это правило два раза по разному. Первый раз я повез (специально, без нужды) столько сумок что часть из них лежали на моей нижней полке и верхнеполочнику пришлось сидеть на краешке ибо место которое он должен занимать на нижней полке в правилах не прописано чем и я воспользовался. Место у окна я принципиально отдавать отказался и п... показать полностью...
Россия, Москва
Злой_женатик
Репутация: 150
В отпуске
Vladimir100:
я за неприкосновенность частной собственности и ее приоритет даже перед правом на жизнь. В теме пассажирских перевозок я лично заинтересован потому что люблю ездить в плацкарте и терпеть не могу верхнеполочных попрошаек.

Я тоже за неприкосновенность частной собственности. Это должно быть одной из центральных тем.
Хотя есть отдельные группы которым не помешала бы "экспроприация", ибо чистота их собственности даже каким то образом правильно юридически оформленная, под большим сомнением.

Касательно вагонной темы - наверное не сильно трогает потому, что сам никогда не попадал в такие ситуации, так как имею силу слова и внешний вид с которым мало кто желает конфликтовать. Отказал - приняли. Меня больше бесят обочечники и хамы на дороге, т.к. живу в Мск наверное.

Попрошаек и бездельников не люблю ни в каком виде.. Особенно цыган.
Россия, Омск
Vladimir100
Репутация: 321
В отпуске
Злой_женатик,
Дороги можно делать без обочин, просто левее и правее дороги сразу провал под 90 градусов, грейдер проехал и сбрил обочину начисто.

Россия, Москва
Злой_женатик
Репутация: 150
В отпуске
Vladimir100:
Дороги можно делать без обочин, просто левее и правее дороги сразу провал под 90 градусов, грейдер проехал и сбрил обочину начисто.

Можно конечно, но не так все просто, аварийная полоса должна быть обязательно по т.б.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты