Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Заключаю брачник, но есть страхи.

seogud, 44
Россия, Москва
seogud
Репутация: 12
В отпуске
Заключаю брачник, но есть страхи. Исходные данные: долго не могли договорится на брачник , вроде идем подписывать супругой. Причина брачника: основная причина экономическая, супруга периодически угрожает мне разводом тем самым я боюсь за свои активы купленные в браке а также за будущие активы которые я бы покупал в дальнейшем в браке. Скажу так моя супруга как время показала, оказалось не «овечка» и первая стала готовиться к разводу. У нас двое маленьких детей до 6 лет. От содержания любви и воспитание детей я не отказываюсь и это правда и это важно. Сейчас мы живем в квартире моей мамы,(мама живёт от нас отдельно) . Теперь как мы делим активы! И что супруга будет прописывать в брачнике со своим юристом. Первый актив! Уже в браке я купил исключительно за свои деньги квартиру... показать полностью...
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
seogud:
Что у нотариуса подписать чтобы она не манипулирого детьми?

Ничего. Дележ имущества НИКАК не влияет на вопрос детей. То, что тебе предлагается выше - просрать все полимеры. Потому что баба твоя к разводу готовилась, а ты - нет. smile2

Препятствовать в общении она по-любому будет. Все бабы делают ЭТО и управы на них никакой нет, опека и УПР сплошь из баб состоит и будет покрывать бабомразь.

Переводи все вклады в кэш, разводись, пили оставшиеся полимеры надвое, забудь о детях и больше не вляпывайся в дерьмо под названием "брак". Платное обучение ты уже прошел.


И да, с тебя алименты - 33% всех твоих доходов.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 14 мая 2022 в 12:21)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
seogud:
алиментное соглашение . Что я обязан каждый месяц платить 25т.р. Сразу скажу хейтером что я естественно буду платить сверх,

Зачем платить сверх? Плати, что положено по закону. А так ты оплачиваешь своего врага, в том числе и услуги ее адвоката.

И кто ты после этого? smile2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 мая 2022 в 12:20)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
seogud:
Вклады, в брачнике будет прописано , и значит она у меня их не отсудит?

Конечно отсудит. cool
Заявит, что соглашение ее ставит в заведомо невыгодные условия, а баба в мантии это соглашение отменит
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 мая 2022 в 12:27)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
seogud:
, когда обрастет финансовой подушкой

Зачем давать бабомрази возможность обрасти финансовой подушкой? Чтобы она адвоката покруче наняла и окончательно тебя выдоила? smile2
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 мая 2022 в 12:37)

Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
БД это как снежный человек, говорят существует но ни кто не видел...
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Вклады нужно быстрее выводить - все остальное уже просрали.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Баян:
Вклады нужно быстрее выводить - все остальное уже просрали.

Про это автору еще несколько месяцев назад писали ( http://www.masculist.ru/forum/thread16170.html
- а он не чешется и все проценты по вкладам считает. smile2

Разделают аленину как пить дать cool
Редактировалось: 4 раза (Последний: 17 мая 2022 в 16:54)
Россия, Москва
MagicTablet
Репутация: 4075
В отпуске
seogud:
Заключаю брачник, но есть страхи.

Ой, если б я брак заключал, то у меня страхи попец так бы сжали, что меня б наизнанку вывернуло

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты