Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Две недели как живу соло. Я в восторге, но жене чего то надо от меня.

Maral, 39
Россия, Москва
Maral
Репутация: 63
В отпуске
Здравствуйте Нужен совет, чего ей надо от меня. По порядку и коротко. Я какое то время не работал, жена меня выгнала, со словами - я хочу остаться одна. Наговорила кучу говна, какой я плохой и на каком дне я нахожусь. Ну плохой, так плохой. Собрал минимум барахла и уехал, практически с набором патриарха. Это одежда, инструменты, всякое барахло от машины. Ломало меня всего три дня, я не ел почти не спал. Потом нарисовал в голове картинку как будет хорошо через какое-то время и меня отпустило, более того, во мне проснулся маленький паровозик, который очень захотел воплотить эту картинку в жизнь и попер к ней со всей мощи. Вокруг люди начали бросаться под колеса, говорить как же ты один, как без семьи, и прочий шаблонный бред. Но паровозик не остановить. Все получилось, переехал в свою кв... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 апреля 2021 в 16:19)
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Толий:
Ага рассказывай это чужим детям из Омска на которых ты таксуешь

Фантазировать я тебе запретить не могу. А о тебе я делаю выводы только из твоих слов.
Толий:
И как квартиру у бабы отжал

Горжусь этим, не все же вам у аленей отжимать.
Толий:
А кто тут топит за чистоту общения , прикидываясь активным

Ты, хотя пассивный. https://www.masculist.ru/forum/thread11697-173.html#427380 Говоря научным языком, андрофил
Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 мая 2021 в 06:50)
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Trofimoff:
Фантазировать я тебе запретить не могу

Собственно как и я тебе про квартиры и отжим . laugh
Trofimoff:
Горжусь этим

Гордится фантазиями ? Ах ну да , тебе можно .
Trofimoff:

Я понял , ты уже и имя чужое себе , как квартиру, отжал https://www.masculist.ru/forum/thread11697-173.html#427380[/quote]
Активный ты фантазёр smile2
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Толий,
Гребешок поправь, а то от детских кукареканий "Сам такой", он у тебя набок сбился. laugh
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Trofimoff:
Гребешок поправь, а то от детских кукареканий

Ну это ты у нас на первом месте по этому вопросу , куда уж нам до тебя .
Кто то там правила написания упоминал ?
Trofimoff:
он у тебя набок сбился.

Чё заметил однако smile2 гребешок то smile2 Андрофил , говоришь ? laugh хех , какой ты умный , как утка на подворье .
Утка это птица такая . smile2

Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Толий:
Андрофил , говоришь ?

Да, Толя, по научному тебя так звать. Мало кто знает, особенно в колхозе. Ты им объясни, что это самые крутые мужики так называются на Маскулисте, коих трое, а то опять завизжишь, что я всех так называю.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Trofimoff:
Да, Толя

Да, Женька , привязался ты к нам не поддельно .И как тебя после этого назвать?
Колхозу плевать на названия , но тебе дадут козырное имя , не сомневайся ,если захочешь smile2
Только не говори , что сам такой , ну как в детском саду .Ты ведь родом из детства ?
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Толий:
привязался ты к нам не поддельно

Кури поменьше, ты путаешь неприязнь с привязанностью.
Толий:
И как тебя после этого назвать?

Да называй как хочешь, ну что я смогу тебе сделать? Меня тысячи баб и аленей называют кем ни попадя. Неужели ты думаешь, что я из-за какого-то андрофила с колхоза потеряю покой?
Толий:
Только не говори , что сам такой , ну как в детском саду

Пока только ты этим страдаешь
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Толий:
Ты ведь родом из детства ?

Толя, ты как дите в натуре. Ну еще пукни и поржи. sad
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Trofimoff:
Меня тысячи баб и аленей называют кем ни попадя

Мне вообще пофиг кто и как тебя называет , это давно всем известно .
Trofimoff:
Пока только ты этим страдаешь

Вот именно кто страдает а кому пофиг .Ну ты догадался кому .

Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Trofimoff:
Толя, ты как дите в натур

Ну ты же заметил , Женька , детское то , в натуре
Trofimoff:
Ну еще пукни и поржи.

Ну и о чём ещё может думать ребёнок ?
Женька -Фантазёр . smile2
Мужчинка , однако .
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Толий,
https://www.masculist.ru/forum/thread11697-172.html#426908
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Trofimoff,

Как ребёнок , но фантазии те же .
Женька фантазёр .
Молодца , о верной дороге мечтаешь . smile2
Модератор
Trofimoff,

Толий,

Garage_777,

Еще хоть один пост личных разборок - в бан все трое на месяц.
Maral, 39
Россия, Москва
Maral
Репутация: 63
В отпуске
Ну вот и объявился Василий. Работают вместе. Вчера сама меня предупредила что он есть и скоро переедет к ней. А значит это продолжается уже давно. Он сам женатый, ребёнок и ипотека. Она его вытаскивает из семьи, у него развод и дележка имущества. Конечно мне она объяснила что у них там всё плохо и давно собирались расходиться. Но как понимаю я. Мутили они давно, и она решила поменять меня на него. Он похоже не решался, поэтому она мне предлагала секс, чтоб далеко не отпускать, а держать про запас. Но вот он и решился. Просто месяц назад она предлагала мне секс, а сейчас он уже переезжает. Ну не верю я что за такой срок они дошли до совместной жизни, учитывая ещё что он женат. Вот так вот, развалила нашу семью, сейчас разваливает его семью. А он дурак не понимает куда лезет. На жилп... показать полностью...

Россия, Иваново
Galanter
Репутация: 1
В отпуске
Читаю форум с декабря и охереваю про васьков.
Не удивлюсь просвою услышать что то подобное из прошлого)))
Maral, 39
Россия, Москва
Maral
Репутация: 63
В отпуске
Galanter:
Не удивлюсь просвою услышать что то подобное из прошлого

Не удивляйся, если не из прошлого, а из настоящего будет тебе.
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
Баян:
По закону они ваши будут

еще 300 дней да могут быть его. но Муж в отличии от признавшего отцовство может подать на оспаривание по ДНК
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
Баян:
По закону они ваши будут

еще 300 дней да могут быть его. но Муж в отличии от признавшего отцовство может подать на оспаривание по ДНК
Sea Fighter:
Государство навесит. Все, что родилось в течении 300 дней после развода - твое.

Оспаривание отцовства? неееее не слышлал!
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
Вообще у меня Котопугалки не сбываются, ну кроме выпендра моего отца который к разводу не имеет отношения. Развелся я года 4 назад наверно, года 4 живу один. 2 года СОВСЕМ!!! один - Ляпотаааа. БЖ свидание с ребенко не ограничивала никак звонила и звонит по 3-4 раза в день. причем настолько не ограничивала что сбежал в другой город и возвращаться чота неохота. На алименты так и не подала. Причем это стало настолько эфемерным что я даже перестал ей деньги отправлять с назначением платежа. просто скидываю и все. Хочет путсь исполнительные листы прячет я по прописке не живу, хочет пусть доказывает что ребенку денег не присылаю. Но вот что то не хочет. у нее и мужик есть но он меньше меня получает почти как в картинке кАтейки поэтому постоянно зовет обратно. Завел себе тут бабу напотрах... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты