Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как живут мужчины в Москве ?

Krenk, 26
Россия, Рыбинск
Krenk
Репутация: 293
В отпуске
Свою квартиру в Москве не купить ВООБЩЕ НИКОГДА с такими ценами минимум 5-6 миллионов - остается только ждать смерти родителей и квартиру по наследству,
когда родители умрут
Куда водить баб для отношалок?
Личной жизни считайте что вообще нету,
бабы в москве ссученые,
полная безнадега для мужчин в москве как мне кажется и чем старше тем больше

Как живут мужчины в Москве ?
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Ок живут.
Кстати, с бабами такая тема: я обнаружил, что у москвичек я гораздо более востребован, у в Магнитогорске, внезапно.
В Магнитке бабы на меня смотрели с неприязнью, в Москве - в основном, пофигистично, но симпатию проявляли тоже, случается.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Krenk:
бабы в москве ссученые,
полная безнадега для мужчин в москве как мне кажется и чем старше тем больше
Правильно кажется yeap
Krenk:
Как живут мужчины в Москве ?
Сексвостребованные как в раю,сексневостребованные как в аду sad
Marcelo, 30
Россия, Москва
Marcelo
Репутация: 52
В отпуске
Как живут? Разные мужчины по разному живут.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Krenk:
Свою квартиру в Москве не купить ВООБЩЕ НИКОГДА

Работать не пробовал, модный блоггер? smile2

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Раньше не имел своего жилья в мск и трахался на территории баб или в парках и т.д. Сейчас имею свое жилье и заманить бабу к себе реально проблема.
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
В Москве мужчины живут похуистично. Средняя прослойка молодых мужчин ищет себе девачек с баблом, с хатой, если оной нет то ты скорее всего мальчику неинтересна будешь, где ибать если найдешь где ибать так все там же как и в любом городе по отелям или у девачек дома. Но чтобы найти ты должен быть либо красивым либо с баблом либо Баяном. Как протекает день. Да как то просто протекает ПРОТЕКАЕТ!!! работа - спать :-) после работы незаметно занимаешься какой то хуйней, а там и спать а там снова на работу, в вхыодные просто лежишь нихрена неохота ну разве что в бассейн сползать. Касаемо ипоты. Если на тебе нет алиментов кредитов и всей хрени. то купить квартиру в Москве можно хотя и сложно. но первый вопрос а нахуйя она тебе прям вот в Москве? В 50 минутах от садового кольца, или 30 минут... показать полностью...
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
Баян:
Сейчас имею свое жилье и

Баян кстати а ты где хату купил? Ибо я таки заметил что вообще встретиться с москвичом очень сложно хоть тетя хоть дядя. если ты живешь не в соседнем от него квартале или паре остановок метро. хрен он куда то поедет. Из Химок в Новогиреево как на северный полюс или за Урал. Питер как то и меньше и народ там расслабленнее. собрались да поехали. А тут.... хОтя да я как то в Пушкино в гости сьездил от себя. 2.5 - 3 часа езды гыыыыы если на экспрессах не в вваливать.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Doublekey-spb:
Из Химок в Новогиреево

Где метро ходит - не проблема доехать. А Химки или Балашиха это как другой мир. Недавно с двумя бабами в Долгопрудном хотел встретиться, все хотел в один день состыковать с ними встречи, но не смог и забил на них. Хотя там МЦД сейчас, можно доехать в принципе. А на метро за час можно почти везде доехать. Я живу у метро в 7 минутах езды до кольцевой.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 ноября 2020 в 20:01)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Баян:
Недавно с двумя бабами в Долгопрудном хотел встретиться, все хотел в один день состыковать
Ну ты вообще половой гигант,хотел одну трахнуть и сразу другую. А говоришь что МПХ уже вялый стал smile2

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Aristotel:
,хотел одну трахнуть и сразу другую

Нет, просто свидание. Хотя одна говорила что может и даст после свидания. Но ей было под сорокет.
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
Баян:
А Химки или Балашиха это как другой мир.

Натуральная Балашиха это даааа. А вот желдор вполне себе желдор 45 минут от курской полчаса от новогиреево
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Doublekey-spb:
Натуральная Балашиха это даааа. А вот желдор вполне себе желдор 45 минут от курской полчаса от новогиреево

Электричка для жителя Москвы страшный стресс smile Тем паче что два раза платить надо, а если обратно то четыре.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 ноября 2020 в 21:48)
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
Баян:
Электричка для жителя Москвы страшный стресс

Не ну тут наверно да так единый. а так я когда катался в офис 2 т.р на мес а офис был у вокзала

Думал может на Маськовскую квартиру растопыриццо но что то с моими долгами как то дороговато тиля
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Меркантильнее москвичек только женщины белгорода

Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Brissen,

О какой востребованности ты говоришь, если ты год уже инцел?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 ноября 2020 в 23:28)
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Баян,

БАЯН, у тебя есть автомобиль?
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Garage_777:
О какой востребованности ты говоришь, если ты год уже инцел?

А почему инцел не может быть востребованным? И не год, а 11 месяцев.
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Brissen,

А зачем востребованному инцелу у ликвидной или ликвидных ОЖП продолжать оставаться инцелом? Есть вообще такие примеры? Вопросом отвечаю на вопрос.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Garage_777:
А зачем востребованному инцелу у ликвидной или ликвидных ОЖП продолжать оставаться инцелом

Ну, например, если ликвидной или ликвидных ОЖП поблизости нет, а поиск их имеет низкий КПД, то приходится быть инцелом.
В конце концов, лучше быть инцелом, чем калоедом.

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Garage_777:
БАЯН, у тебя есть автомобиль?

только самокат
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
Баян:
только самокат

Электро? А то я вот все думаю купить али нет. но ща у меня 4 этаж без лифта. эстакада если в Маськву тащиццо я вообще тяжелый сам. и с гироскутера как то навернулся и сломал ногу
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Doublekey-spb,

Обычный. Правда последний раз я с него навернулся здорово - не успел сгруппироваться и ударился носом и подбородком. Нижние зубы-резцы сместились, руки-ноги ушибы.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Баян:
Обычный
Это на нем ты на свиданки к педовкам ездишь? joke
Баян:
Правда последний раз я с него навернулся здорово
Это когда удирал от охотника на педофилов типа Тесака smile2
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
Баян:
Обычный. Правда последний раз я с него навернулся здорово - не успел сгруппироваться и ударился носом и подбородком. Нижние зубы-резцы сместились, руки-ноги ушибы.

Чорд. я на обычном самокате только ноги о раму бил. так падать не получалось

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты