Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

МандУАль 2018?

Россия, Сургут
Sid_ВыШиз
Репутация: 49
В отпуске
Всем доброго времени суток! Сразу обозначу свою позицию. В общем и целом на сам ногомяч мне как то положить... Чуть более чем совсем... и на все восторги и прочее тоже... Но тут сегодня случайно попалась ссылка на Канализационной Трубе ( youtube) , о том как "наши" ВПХ себя ведут с "гостями"... Лучше бы я ЭТО не смотрел!!! (не хочу даже давать ссылки на контент, кому интересно сам всё найдет ) Но может я отстал от жизни? Может я чего то не понимаю? Что за блядство непотребство творится в городах, заметьте в НАШИХ городах, в которых происходит пинание мячей... Нятящи уже просто творят такое, от чего просто хочется блевать! Творят прилюдно и безнаказанно! Лентят в соцсетях такое что даже у шлюх женщин с пониженной социальной ответственностью вызывает оторопь, и ничего... Аленье стадо подлен... показать полностью...
Россия, Сургут
Sid_ВыШиз
Репутация: 49
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...


Креативненько...
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Trisector:
"Я тебя лублю. Пошли."
И любая наташа - ваша

Пикапер 80 левела smile

Trisector:
Чотко и понятно, без лишних слов и рассусоливаний.
В отличие от.

А по весне такие шаболды получат гордый статус матерей-одиночек с хныканьем, что нет мужиков нормальных и эпичными фразами аля "если полубишь зенчину, то и полюбишь и её негритенка" и статусами на сз "буду верной женой и матерью", "ищу рыцаря, который полюбит меня такой, какая я есть" smile
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Sid_ВыШиз,

""
Посмотреть изображение в оригинале...


Постер к мелодраме "Москва слезам не верит 2". Трейлер по соображениям цензуры скидывать не буду smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 июня 2018 в 13:45)
Россия, Москва
Roman Den
А Репутация: 2748
В отпуске
Камрады!
Прошу поддержать меня в обсуждении лайками и комментариями: https://www.youtube.com/watch?v=ibQQ9HFxKFo&t=1s

Спасибо!

Россия, Сургут
Sid_ВыШиз
Репутация: 49
В отпуске
Всем доброго... Я уже рассказывал в теме о том что мне пришлось лицезреть живого Аленя... Сегодня вот решил под свежими вЧепЯтлениями закончить рассказ... Так как именно сегодня эта история подошла к логическому финалу... Точнее будет сказать сначала к фингалу(о чем попозже)... но потом... а вот о том что было потом я и попробую рассказать... Вводные пересказывать лень. Так что приступим к нынешним реалиям... Итак. Сданный в пятницу монтаж, который в принципе, должен был окончится более менее тихо мирно - ну т.е. пузырём и унылой руганью на заказчика у которого семь пятниц на неделе, почему то не задался... Вернее превратился в более масштабный праздник. Толи шефу голову напекло ( что в принципе сомнительно с нашей погодкой, толи звезды так сошлись, но скорее всего просто ему захотелось о... показать полностью...
saw, 49
Россия, Вологда
saw
Репутация: 484
В отпуске
Sid_ВыШиз,

На мой взгляд несколько странное поведение мужчин "на пикнике" ...Дрова , шашлык - ещё ладно ..Но чтоб бабёшки потягивали" винишко, трындели и ничерта не делали - вот уж нет . Ты - овощи моешь , ты - овощи режешь , ты - посудой занимаешься , ты - пиво мужикам приносишь , ты - стол серверуешь ты - песни поёшь чтоб не скучно было ...Только так !
Иначе на кой чёрт они на этом пикнике сдались ? Тем более груповухи не предполагалось изначально как я понимаю ?

А Аленям попробовать помочь можно ... Но только если видишь что твои усилия "дают всходы " ... Если алень непробиваем - нет смысла тратить силы и время .
Россия, Сургут
Sid_ВыШиз
Репутация: 49
В отпуске
saw:
Если алень непробиваем - нет смысла тратить силы и время .

Алень был пробит только в район физиономии... И то в целях воспитательных, что бы не бросался с пьяными разборками... Аккуратно и вполсилы...
saw:
Иначе на кой чёрт они на этом пикнике сдались ?

"ПрЫнцессы" обычно подъезжают когда всё готово... Да и на фейсах у них такое СНИЗХОЖДЕНИЕ до нас смертных... И фразочки типа, а че раньше не могли?... Я обычно быстренько отваливаю на достаточное расстояние что бы не начать хамить... Потому как если понесет... Неохота работу терять...
saw:
А Аленям попробовать помочь можно

Неее.... Тут случай попался клинический... Неизлечимый... Тут таблетки бесполезны... Кроме того, как я понял, из пьяных соплей там и до Мандуаля был и Нижний Новгород и после этого Ебипед... Так что...
Россия, Сургут
Sid_ВыШиз
Репутация: 49
В отпуске
Вот ЭТО рупор шлюх...
Lucky, 52
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
Sid_ВыШиз:
Потом пошли разговоры... И про то какой он молодец, что отпускает свою жену и верит ей...

Камрад, что же песенку в этот момент не включили? joke
saw:
Но чтоб бабёшки потягивали" винишко, трындели и ничерта не делали - вот уж нет .

Половые роли меняются, Вы до этого ни разу не замечали? Мужчины обслуживают, женщины развлекаются.

saw, 49
Россия, Вологда
saw
Репутация: 484
В отпуске
Sid_ВыШиз,

"Подъезжающие попозже" прынцэссы обычно ходят мимо ...И на вопрос : а нам салата и шашлыка ? Молчаливое указание в сторону дров , мангала и овощей на грядке ...Спесь сбивает замечательно !
Судя по всему алень уже один или два раза ПРОСТИЛ ( любишь - простишь )когда свою ненаглядную когда застал где нибудь в турецком отеле с Махмудом... Диагноз : не излечим .
Россия, Сургут
Sid_ВыШиз
Репутация: 49
В отпуске
Lucky:
Камрад, что же песенку в этот момент не включили?

Хотел... Но что то пошло не так... Хотя полтора часа разговоров тет на тет с этим "телом" в гостинице, доказали что это не пробило бы... Там аленья защита 80 лвл... К сожалению...
Lucky, 52
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
Sid_ВыШиз,

Так и не надо его пробивать, постебаться и привлечь тех кто не алень.
saw, 49
Россия, Вологда
saw
Репутация: 484
В отпуске
Lucky:
saw:
Но чтоб бабёшки потягивали" винишко, трындели и ничерта не делали - вот уж нет .

Половые роли меняются, Вы до этого ни разу не замечали? Мужчины обслуживают, женщины развлекаются.

У кого то может и так , но не в нашей компании( друзья с женами и подругами ) . Женщины конечно дрова не рубят , но принимают активнийшее участие в подготовке стола, беганья по магазинам , итп .
Lucky, 52
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
saw,

Я в своей компании тоже такого не допущу, но со стороны наблюдал неоднократно, поэтому не люблю места массовых гуляний, противно смотреть!

Россия, Сургут
Sid_ВыШиз
Репутация: 49
В отпуске
Lucky,

Он и так опустил себя ниже плинтуса... Такие "сопли" повывозюкивал... А хотя если разобраться, сработал как "засланный казачок" joke Кой на кого из блябской конторы я начал смотреть скажем так "с другой стороны" smile
Так что, теперь есть большой повод кое кого спустить с "принцесьих каблучков" на нашу грешную землю... Где живут "мужики в трениках" ну и далее по тексту...
saw, 49
Россия, Вологда
saw
Репутация: 484
В отпуске
Lucky,

Совершенно согласен с вами - явление нынче весьма распространнённое .
Но вот ещё одно интересное наблюдение : в компаниях подобной вашей или моей конфликты" внутри" и всякие непонятки практически не случаются . И в случае возникновения какой либо проблемы ( пожар , гопники , кто то тонет , итп ) никто не самоустраняется , а все по мере возможности бросаются на решение проблемы .
В коомпаниях с "матриархатом" всяк сам по себе ...
Россия, Сургут
Sid_ВыШиз
Репутация: 49
В отпуске
saw:
У кого то может и так , но не в нашей компании

Уважаемый, Пила. Ваши лютые методы в постановке всякого шлака на его места известны! И да, они впечатляют ! (шутка)
В своей компании да. Я с Вами согласен полностью. Но тут скажем так 'корпоративчик"...
saw, 49
Россия, Вологда
saw
Репутация: 484
В отпуске
Sid_ВыШиз:
В своей компании да. Я с Вами согласен полностью. Но тут скажем так 'корпоративчик"...

Рабочий коллектив - тоже своего рода своя компания , согласитесь ...И лично я считаю что в коллективе так же должны устанавливаться некие правила по поводу проведения совместных праздников , корпративов , итп . Если мадамы с чего то вдруг решили что их должны "обслуживать" - ходят они одни на праздники и всех дел ... Или мужики сидят отдельно , а бабы отдельно .
Россия, Донецк
Григорий Меринов
Репутация: 36
В отпуске
Ну вот, наконец сегодня посмотрел горячий футбол и вопреки всем злопыхателям Россия вышла в одну/четвертую.
Кому о бабах интересно с кем они там якшаются, а мне игра больше интересует.
Хотя конечно остается надеятся что после нашей Победы наши бабы будут потихоньку сближаться с нашими парнями.

Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Одно меня ещё больше, чем мАндуаль бесит: болельщики на стадионе, которые вдруг видят, что их поймала камера и начинающие бешенно махать руками:"Меня показывают по ящику, меня показывают по ящику!"
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
saw:
В принципе , частично, я бабскую психологию в этой ситуации понимаю ..Это не просто блядство , а своего рода вызов ...своеобразный бунт ...

Это всего лишь их уровень. Когда я читаю в сети, что какая-то Лена из Сталинграда действительно НАДЕЕТСЯ, что за каких-то 2 недели найдёт себе мужа иностранца, при этом не владет ни одним из иностранных языков. И заморский перец, наверное, жестами сделает ей предложение и заберёт с собой, чтобы содержать её всю оставшуюся жизнь. То это не бунт, это просто дурость в квадрате.
Они жалуются на уровень русского мужчины, опуская планку русской женщины на порядок ниже. Потому как непорядочная женщина- это последняя ступень падения. Хуже оскорбить женщину нельзя, а они это делают не только по доброй воле, но ещё и с удовольствием.
saw, 49
Россия, Вологда
saw
Репутация: 484
В отпуске
Фритц,

Не совсем согласен ...Если бы это была просто дурость то бабы бросались и пытались спариться на любого иностранца вне зависимости от событий в стране и времени года ... Но так не происходит .... Здесь же мы наблюдаем "взрыв" ... Да , некоторую роль играет совокупность факторов , но они не объясняют всего происходящего ...Вот именно по этому я и считаю что это своеобразный вызов обществу . Что то вроде локальных стихийных бунтов из истории .
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
saw,

Душа требует праздника после серых будней. А праздник у толпы именно таков. Вот и весь "бунт".

Перефразируя Салтыкова-Щедрина:"А тебе, баба, пятак на водку. Гуляй!"
saw, 49
Россия, Вологда
saw
Репутация: 484
В отпуске
НФритц,
Какой то несколько " однобокий праздник" получается ,Вы не находите ? Только бабы , только с иностранцами в основном темнокожими , прилюдно, массово ...Коментарии своих похождений в сетях ...не стесняясь не сколько ..
Нет , это похоже на вызов .
А вот любопытно , проходил бы в России чемпионат мира скажем по бикини или нечто подобное ..Приехали тысячи участниц из разных стран и начали поголовно отдаваться русским мужчинам - какой бы визг бабы подняли ?
Или бы так же как сейчас говорили : а что такого , это же праздник , столько красивых людей на улицах ...?
Думаю , что нехрена бы не восторгались. ..
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
saw,
Да хоть стотыщпитццот чемпионатов по бикини и миллионы пельменей на серебряном блюдечке. Представьте в такой ситуации....Жеглова:
-Я по пятницам не подаю (с)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты