Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Уму непостижимо!

Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
9 дней назад
Наткнулся тут https://www.youtube.com/watch?v=yg301bjqjpo - на такое вот видео... Блин, почти у всех ОЖП из видео модель отношений - содержанка. И все в таких отношениях состоят! При том условно симпатичными там можно назвать от силы 2-х. Одна (самая страшная на мой взгляд) вообще выписала 1 раз своему мужу в табло с ноги и выкинула его вещи, т.к. он сказал, что чей-то ДР важнее чем её ДР и он продолжает быть её обеспечуном! При том, он также соответствует её внешним критериям (190 см рост). Нет, современные бабы в немыслимом изобилии в плане МПО! sad
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Камрад спасибо за ссыль, посмотрю местами.
Что касается видео, то это фрик-шоу, посмотрите только на "психолога", татуированная баба с бритой башкой, ей самой к психологу пора.
Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
9 дней назад
simpleman,
У неё не бритая башка, а алопеция. И кстати как психолог она более-менее адекватная, на удивление. У фемла дико подгорало от её разбора Юрия Хованского, собственно, узнав об этом, я также наткнулся и на видео выше.
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Santoro,

кстати да, за это я извиняюсь, не заметил сразу - алопеция по мужскому типу. Однако, поверх короткой стрижки зачем-то сделана татуха. В общем, в каждом видео с этой Линой нужен дисклеймер, иначе она просто похожа на очередную ебанашку, коих в сети напрудилось тысячи.
Mihal, 30
Россия, Смоленск
Mihal
Репутация: 1088
В отпуске
Santoro:
И кстати как психолог она более-менее адекватная, на удивление.

Ведущая вполне вменяемая, но все же с небольшим уклоном в женскую сторону,



Santoro:
лин, почти у всех ОЖП из видео модель отношений - содержанка. И все в таких отношениях состоят! При том условно симпатичными там можно назвать от силы 2-х.

Красивая баба там только в синей одежде, остальные ниже среднего,


Вывод:
-Вся суть отношений современных баб держится на финансовом содержании, нет содержания - баба ушла к другому лоху.

Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
9 дней назад
Mihal:
Вывод:
-Вся суть отношений современных баб держится на финансовом содержании, нет содержания - баба ушла к другому лоху.

Да, но меня реально сильно удивляет, что на содержание берут зачастую либо средних баб, либо вообще страшилищ! Содержанка ведь это по сути красивая ОЖП выигравшая в генетическую лотерею! Ну там "золотое сечение", вернее близко к нему и.т.д... И раньше таких ОЖП в качестве содержанок и брали, но сейчас мужчины с доходом в 2 раза превышающим доход ОЖП берут каких--то "всраток" в этом качестве!
Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
1 день назад
Santoro:
Да, но меня реально сильно удивляет, что на содержание берут зачастую либо средних баб, либо вообще страшилищ!
Ради самообмана. Типа раз у него тоже баба есть - он значит "не хуже других".
Россия, Москва
Злой_женатик
Репутация: 150
В отпуске
Santoro,

Мужчины.. визуалы лишь в большинстве своем...Чтоб было личико, фигурка норм и тд..
Но далеко не все, многие выбирают и ж. побойчее, так как сами по жизни "вафли". Как пример, Вам история из жизни.
У отца друг развелся пожил один только годик.. и в компании семейных друзей грустно взболтнул, -
"живу один и трусы погладить некому" Замужняя хохлушка тут же позвонила сестре (на или в) Украину - не знаю.. Но от туда первым рейсом прилетела гладить трусы. Хоть "ни рожи, ни кожи", зато бойкая. Стали сразу жить вместе, отжала квартиру московскую потихоньку, а любителя поглаженных трусов выперла жить в дачный дом Подмосковья. Он то помер уж от инфарктов. А она маасквичка теперь.
Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
9 дней назад
Злой_женатик,
Ну вот я на свадьбе друга созерцал брата его невесты, а он не "вафля", успешный бизнесмен в МСК, большую часть свадьбы оплатил он... Потом узнал, что он в отношениях с РС2П, которая по её словам "родила их от алкаша, который её обманывал", кстати, у детей разница - 2 года. Так вот, этот самый брат невесты в 39 лет решил создать с ней семью и хочет от неё 3-го, то есть своего ребёнка. И он по сути из полной семьи, отец ушёл к женщине моложе и симпатичней матери, когда ему было 17, отец похоже не бабораб. Я конечно ту пассию брата невесты не видел, но что-то сомневаюсь, что после двух родов она прям Моника Белуччи в молодости.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Блин, насколько же мужчин задрочили, что они вообще себя не ценят и совершенно без собственного достоинства

Россия, Москва
Злой_женатик
Репутация: 150
В отпуске
Santoro, Ну.. я всегда говорю каждую ситуацию надо рассматривать.. внимательнее. Люди разные.. Сюда бы я сразу накидал пару вариантов сверху. Например. 1) "Уже пора жениться и остепениться". У меня дружок на этом погорел.. 33 срочно жениться.. выбрал вариант с первого взгляда неплохой. Она моложе на 7 лет, провинциалка с Урала, глубинки, простая симпатичная. Он интеллектуал, умница из мажористой семьи, начинающий писатель, с хорошим образованием. В итоге она его сильнее энергетически, прогнула под себя.. Из МСК уехали на свое хозяйство в какие то *****, короче дочь, развод.. Он превратился в ворчливого деда деревенского, нудит и вечно всем недоволен..15 лет жизни псу под хвост. А тут бы мог делать карьеру , ну не ту выбрал короче.., торопился и сам баборабом стал. 2) "НА ... показать полностью...
Россия, Омск
Vladimir100
Репутация: 321
В отпуске
Santoro,
правильно, на красивую бабу смотришь не только ты и значит держи конкуренцию и до и после начала отношений.
А если она страшная - ты берешь ее без конкуренции (ее вообще для лохов придумали) ибо ты как король превыше всяких конкурирующих лохов.

Именно так больше гарантии получить девственницу.

Ну и на твою претендовать никто не будет.
Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
9 дней назад
Злой_женатик:
Ну.. я всегда говорю каждую ситуацию надо рассматривать.. внимательнее. Люди разные..

Да, но вот смотрите, во всех случаях, мужчины зарабатывают большие деньги, значит логическое мышление работать должно... Как можно решить создать семью с РС2П заявляющей, что наплодила детей от "бывшего-алкаша"? Это ведь значит, что у неё как минимум нет мозгов. Это что, хорошая жена и хорошая мать для будущего ребёнка? Ну в остальных случаях всё выглядит, как-будто человек, который может позволить себе купить нормальную иномарку, покупает себе подержанную жигули, на которой облупилась краска и которая едва заводится.
Россия, Москва
Злой_женатик
Репутация: 150
В отпуске
Santoro:
Как можно решить создать семью с РС2П заявляющей, что наплодила детей от "бывшего-алкаша"? Это ведь значит, что у неё как минимум нет мозгов.
.
Добавлю.. это значит.
1) У нее нет мозгов
2) У него нет мозгов. (Один навык умения хорошо зарабатывать не говорит о большом уме.)

Итог: Пазл сложился, они нашли друг друга, ну их нафиг , деток им. ******.
Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
9 дней назад
Злой_женатик:
2) У него нет мозгов. (Один навык умения хорошо зарабатывать не говорит о большом уме.)

Но это без мозгов успешный бизнес не построишь ( у его семьи связей нет, начинал с нуля)... Взаимоисключающие понятия.

Россия, Москва
Злой_женатик
Репутация: 150
В отпуске
Santoro,
В близком мне сообществе предпринимателей есть знакомый, у него свое производство которое построил с нуля, высшее финансовое образование. Я с ним общаюсь, зарабатывает в разы больше чем я. Но.. женат три раза всем бывшим платит алименты, детки от всех браков за его счет по турциям, таям катаются ежегодно. Ну нынешняя жена его поколачивает, всю свою семью к нему устроила, работают у него.. Плохо выглядит, хоть мне ровесник но +7-10 лет сразу.. Подбухивает и зубы себе до конца никак не вставит, пашет наравне со всеми. Счастлив ли он, умен ли он? Если умен, то чем мерить его интеллект, умением аленить? Незнаю..
Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
9 дней назад
Злой_женатик,
Понятно. Вот эти парадоксы меня и удивляют. И ведь таких не 1, не 2 целые полчища, как показывает хотя бы 1 этот топик.
Россия, Москва
Леха
Репутация: 25
В отпуске
Santoro:
Да, но меня реально сильно удивляет, что на содержание берут зачастую либо средних баб, либо вообще страшилищ! Содержанка ведь это по сути красивая ОЖП выигравшая в генетическую лотерею!
Красотки тоже содержанки, но у богатых спонсоров. Могли бы эти продаться более состоятельному - сделали бы это вмиг, да кто ж их возьмёт, когда там другой уровень внешки у мяса

В ролике среднестатистические бабы, они на шеях у среднестатистических аленей. Если обычный М не хочет платить бабе - его участь либо еще более крокодилистая, либо рога в ближайшем будущем, либо кулак
Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
9 дней назад
Леха:
В ролике среднестатистические бабы, они на шеях у среднестатистических аленей.

Да нет, ЗП как минимум у 2-х мужей в 2 раза больше, значит больше 100. Не олигарх, но и не среднестатистические.

Леха:
Если обычный М не хочет платить бабе - его участь либо еще более крокодилистая, либо рога в ближайшем будущем, либо кулак
Звучит как "понизьте планочку". Но планочку понижать уже некуда, она упала и пробила дно! Ниже представленных ОЖП только алкашки и наркоманки, а у их мужчин зарплата вые 100 косарей...
Россия, Москва
Злой_женатик
Репутация: 150
В отпуске
Леха:
Могли бы эти продаться более состоятельному - сделали бы это вмиг, да кто ж их возьмёт, когда там другой уровень внешки у мяса

Далеко не все так рассуждают, те содержанки что поумнее сегодня прыгать не будут от одного к другому , пока их не турнут. Они понимают что у богача девиц может быть на каждый день таких как она и будут держаться за середничка, но проверенного и если тот на нее запал.
Тех про кого вы написали, молодые самоуверенные соски, без опыта.. У них шанс остаться на улице без содержания куда выше.. и отрабатывать у Ашота за шаурму.

Россия, Москва
Леха
Репутация: 25
В отпуске
Santoro:
значит больше 100. Не олигарх, но и не среднестатистические
Ну, за сотку у мужчин 30+ в Мск - это явно не запредельный уровень

Santoro:
Но планочку понижать уже некуда, она упала и пробила дно!
Да, в этом и жопа дикого сексуального рынка. Можно найти чуть понормальнее, но ты все равно будешь жить с типичной бытовой

Злой_женатик:
те содержанки что поумнее
Сколько в популяции умных баб?) И сколько - великих стратегов?) А бабки - вот они, рядом и прямщас
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 августа 2022 в 16:04)
Россия, Москва
Злой_женатик
Репутация: 150
В отпуске
Леха:
Сколько в популяции умных баб?) И сколько - великих стратегов?) А бабки - вот они, рядом и прямщас

Умных немного, но много хитрых.. А для того чтоб синицу в руках отличить от журавля в небе много ума и не нужно..

Хитрая бабеха будет держаться за середнячка и погуливать время от времени за более большие призы.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты