Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Подруга в 41 все еще надеяться родить. Не мешать ей в этом?

Россия, Москва
novoregi
Репутация: 89
В отпуске
Подруга в 41 все еще надеяться родить. Не мешать ей в этом?
Год встречались. Потом поняла что от меня толку нет. Прекратили. Случайно встретились, стали встречаться. Сразу заявила что надеется родить (детей нет). Я сказал что надо сначала пожить вместе. Сказала что не готова. Поведение странное. Как будто сама отталкивает меня. Я перестал писать, через пару недель сама проявилась. Тему с ребенком пробрасывает периодически.
Я понимаю, что эти отношения тупик и моя лень искать другую. Я жить и детей от нее не хочу. Но живем рядом- удобно обоим. Друг предлагает озвучить ей встречи для секса. Мол ей же самой удобно. За год некого не нашла. А тут проверенный вариант.

Что делать?
1. Искать другую, а этой дать шанс найти от кого родить?
2. Предложить секс встречи?
3. Продолжать непонятные отношения и пусть сама принимает решение?
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Опустошённый,

Бабам статистика до одного места. Все что не укладывается в их представления о жизни - не может быть верным. Например - с годами бабы только лучше становятся.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Elias:
повсеместно рожают после 35
до 80х считалось
что рожающая в 28 первый раз
это СТАРОРОДЯЩАЯ
затем, в угоду левакам и фемкам
стали полагать, что рожать в 40 первого это норма
но есть один нюанс
к 25 современная самка хомо
меняет в среднем до 30 половых партнеров
что как бы намекает, какой букет ЗППП
у нее имеется
но это конечно не сказывается на здоровье ребенка, абсолютно, от слова совсем
Elias, 49
Россия, Москва
Elias
Репутация: -178
В отпуске
Realbst,

не сказывается от слова совсем. Насрать, что там считалось. Когда-то считалось, что земля на трех китах стоит. Схренали тогда у молодых родителей до чертиков больных детей? От этого никто не застрахован в любом возрасте. Почему у 40-летних родителей, расплодившихся в 19 и 20 лет, дочь-выпускница, до недавнего времени абсолютно здоровая, вдруг заболела лейкемией и уже третий курс химиотерапии проходит? Не в под сраку лет родили. А почему у моей прабабки, родившей мою бабку в 45 эта самая бабка получилась самая здоровая и плодовитая, а более ранний помет подох в молодом возрасте, слабы здоровьем были). Да, желательно родить первого в 20-28, но это вовсем не означает, что рожденный ребенок позже обязательно будет больным или недоразвитым, а рожденный молодом пиzдой-гарантия богатырского здоровья.Хочет-пусть рожает, проблем не вижу.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Elias:
Насрать, что там считалось.
эффект Даннинга — Крюгера
Elias:
у моей прабабки
исключения опровергают правила
Elias:
проблем не вижу
если нет проблем, то о чем тема?

Elias, 49
Россия, Москва
Elias
Репутация: -178
В отпуске
Realbst:
исключения опровергают правила

Это не исключение, это норма. Подруге всего 41, до климакса ей еще лет 10, можно рожать и рожать. Чего она тянула кота за яйца если хотела детей, мне не понятно, но если созрела только к сорокету, проблем не вижу, в конце концов бабе проще, рожает она, бесплатного спермодонора найти не проблема, не обязательно для этого получать разрешение автора поста, а то он такую важность придает своему вмешательству, аж смешно))). О чем тема перечитайте.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Elias:
проблем не вижу
Подруга в 41 все еще надеяться родить. Не мешать ей в этом?
все понятно, очередной десант cool
Elias:
Это не исключение, это норма.
Elias, 49
Россия, Москва
Elias
Репутация: -178
В отпуске
Realbst,

А тут вообще все понятливые, а еще ясновидящие и знающие кому и что делать, в своей жизни только порядок навести не могут)
Elias, 49
Россия, Москва
Elias
Репутация: -178
В отпуске
Баян,

пока что мы наблюдаем статистику твоего личного лизоблюда о том, что с годами тебя хотят все бабы планеты Земля, включая тех, что еще в утробе матери. joke К чему эта ссаная статистика, если любой гинеколог подтвердит, что сейчас во сто крат увеличилось количество баб, впервые рожающих после 35, и вообще средний возраст рождения первого ребенка по сравнению с 80-90 вырос до 28 лет и с каждым годом только увеличивается.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Elias,

Процент уродцев родившихся от 40 летних на два порядка превышает уродцев от 20 летних баб. Это научно подтвержденная статистика. На единичных частных примерах строить доказательства ненаучно. В 40 лет первый раз просто родить хоть кого-то проблематично. Природу не обманешь фемотеориями.

Elias, 49
Россия, Москва
Elias
Репутация: -178
В отпуске
Баян,

Процент выше, но методы диагностики сейчас позволяют выявить такие патологии на ранних сроках и попросту прервать беременность. Для особо одаренных повторяю еще раз, процент баб в нашей стране, впервые рожающих после сорока неуклонно растет, нравится вам это или нет, это говорит лишь о том, что это абсолютно реально при желании. Можно подумать бабы просто мечтали всю жизнь рожать в молодом возрасте, большинство ссыкух малолетних рожают не потому что хотят стать матерями, а потому, что мозгов предохраняться не хватило.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Elias:
в своей жизни только порядок навести не могут
ТП-бинго
как и ожидалось cool
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Elias:
процент баб в нашей стране, впервые рожающих после сорока неуклонно растет
равно как и
Elias:
патологии
но бабцам плевать
им консерва на старость нужна cool
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Вот читаю некоторых упоротых на всю башку, и поражаюсь, это зомбирование такое, что ли? Которое напрочь перетирает элементарные знания биологии?
1 Мужчина. Сперматозоиды постоянно обновляются. Независимо от того, сколько ты пил/курил/принимал, год ЗОЖ, и у тебя здоровые сперматозоиды.
2 Женщина. Яйцеклетки присутствуют изначально, их количество ограничено, новые не производятся. Никотин, алкоголь, употребление веществ, заболевание ЗППП (и не только, многие болезни сказываются), отрицательно отражаются на всём организме, в том числе и на яйцеклетках.
Добавим сюда убитую экологию, нездоровое питание с химикатами и канцерогенами.
И всё это с каждым годом усугубляется.
Ну и посвистите теперь тут, как 40-ка летняя прокуренная пропитая бабища рожает здорового ребёнка.
У вас, наверное, из роддома сведения? Или одна бабка сказала? Или а вон, а вот та...?
Сейчас здоровый ребёнок даже у молодых - РЕДКОСТЬ.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 20 сентября 2021 в 11:05)
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Опустошённый,

Так ведь бабы с годами только лучше становятся. Значит и яйцеклетки тоже.

Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
В 41 родить можно, но у бабы проблемы со здоровьем могут быть.
Украина, Шостка
SilverFlame
Репутация: 366
В отпуске
novoregi, Старушка просто хочет надбавку к пенсии на ближайшие 18- лет! laugh

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты