Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

WinDale - Активность на форуме

Тема: Алименты родителям - поясните вопрос.
WinDale
Сообщений: 11
Москва
В отпуске

Sergei,
Я не призываю к насилию, но прекрасно тебя понимаю. Я своего не видел с 1,5 лет. Сейчас мне почти 26. Знаю только его имя и есть 3 фотографии где он меня 3-х недельного на руках держит. Для меня он - НИКТО!
WinDale
Сообщений: 11
Москва
В отпуске

Sergei,
Слушай, а с чего ты взял, что он вообще будет на алименты подавать? Судя по тому что ты написал эта мразь должна сказать спасибо, что ты его не епнул, когда вырос, а просто забыл. А вообще тут до Посада рукой подать, можно съездить "помочь" ему с лечением)))))
WinDale
Сообщений: 11
Москва
В отпуске

Что на парня на кинулись? Он же написал, что этот мужик ему никто и звать его никак! С какого перепуга он кому-то что-то будет платить? Тут все из полных семей? Ну-ну))) Представьте завтра заявится "папка", которого вы 25 лет не видели и скажет вам, что теперь вы будете платить ему алмименты ибо ему они нужны! Готовы? Велком к психиатору!
Тема: Грузовой поезд насмерть сбил школьницу, гулявшую в наушниках по путям в Алтайском крае.
WinDale
Сообщений: 11
Москва
В отпуске

ЖИГУЛЬ,
Даешь больше негатива и бестолковых новостей!!! Нет ну ей богу какое отношение эта новость имеет к МД? Зачем засорять наш ресурс подобного рода ментальными помоями, которые достойны газетенок вроде МК и спидинфо nok
Тема: Поживем отдельно?
WinDale
Сообщений: 11
Москва
В отпуске

Что делать? Разводится однозначно! Если тебя уже вогнали под каблук и воспринимают как на уровне вон того половичка, при этом явно доят и манипулируют - то накуя такие отношения тебе? Даже если и сейчас ты как-то и сможешь нейтрализоваться (что максимм) ситуацию, то развод это только дело времени и лучше сейчас чем, ты и дальше будешь тратить свое время, силы, ресурсы на этот неблагодарный насос.
Я думаю, что с этим и так понятно!

Собственно твои косяки я думаю ты и так прекрасно осознаешь:

1. Завысил её значимость. Все покупал ни в чем не отказывал. Короче разбаловал. Вообще как только им начинаешь делать как можно лучше - они очень хотят залезть тебе на шею и ножки свесить, ты только дай.
2. Дал слишком много свободы. Что это за херня когда ты работаешь, потом весь вечер и всю ночь сидишь с дитём, а она по фитнесам и по друганам шляется. Это Fatality....
3. Позволил так с тобой обращаться. Любое ЛЮБОЕ неуважение к тебе надо прояснять тут же на месте. Что я придурок? Ты охренела так со мной разговаривать?! Ну как приведи мне аргументы)

Запомни унижать, манипулировать и "иметь" можно только того, кто сам это позволяет! Если на попытки прогнуть тебя и подвинуть твои рамки комфорта - ты отвечаешь адекватной агрессией и отрезвляешь зарвавшегося нападающего - то в следующий раз он/а сильно подумают а стоит ли с тобой разговаривать в таком тоне и чем это грозит.
Нужно быть независимым. Сколько раз я в своей жизни "безвозвратно банил" друзей, знакомых, девушек только за то что они могли ляпнуть что-то типо "ну ты и придурок". Люди вокруг тебя (друзья, знакомые, жена и даже родители) должны понимать, что есть границы, перейдя которые они могут быть посланы далеко, надолго и только в одном направлении! joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 апреля 2015 в 12:46)
Тема: Моя история. Помогите разобраться.
WinDale
Сообщений: 11
Москва
В отпуске

2473:
А вот тебе нормально было бы, если бы твой ребенок воспитывался чужими тебе людьми, и непонятно что о тебе думал? Когда я умру, мне важно, чтобы сын меня помнил.

Я не виноват в бабской продажности, я не могу позволить себе арендовать бабу на несколько лет, и заставить ее рожать мне других детей.

1) Этот ребенок твой лишь в том смысле, что ты вовремя не вынул. Всё! (И то ты это как определил? Типо похож на тебя? Да не смеши. Твоя пассия могла тем временем погуливать ещё с кем-нибудь или после тебя в легкую. тут только ДНК тест определит)
Этот ребенок НЕ ЗНАЕТ тебя! Ты не знаешь его.

2) Ну воспитывается он другими людьми дальше что? Кто сказал что ему там плохо. Может он живет там бед не зная, а тут явится явно нездоровый папка (который непонятно сколько ещё проживет) и со скандалами попытается вырвать его к себе.
Что ты можешь дать этому ребенку, если у тебя серьезнейшие траблы со здоровьем и как я понял ограниченные финансы?

3) Какая тебе разница что он про тебя думает. Он может думать, что ты полный "Чудак" или что ты умер или вообще не думать ничего. ЧТО ЭТО МЕНЯЕТ?

И да какая у тебя цель?
WinDale
Сообщений: 11
Москва
В отпуске

Я вот тоже читаю и не могу понять автор нас так сказочно троллит или в чем прикол. Нет ну правда я не могу нормально воспринимать от 28 летнего парня ответ:

Хочу чтобы у меня был сын... Мотивация конечно агонь. Из серии хочу тот Лексус....

У тебя уже ИТАК есть сын! Ты передал свои гены новому поколению (если тебя так парит этот момент). Ребенок это не игрушка, чтобы просто так его брать и передавать из одной семьи в другую, просто потому что папка или мамка так захотел/а!

Также он пишет, что у него какие-то серьезные траблы со здоровьем и он может до 30 не дожить (а сейчас ему 28). Ну если это так - то желание вырвать ребенка из той семьи, где тот сейчас живет и приташить в свою как минимум жутко эгоистично (ты о ребенке то подумал, если коньки двинешь???), ну а как максимум просто нелогично и не разумно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 марта 2015 в 11:54)
WinDale
Сообщений: 11
Москва
В отпуске

У всех конечно свои тараканы, но я просто не понимаю О ЧЕМ ПАРИТСЯ АВТОР. Окей, ты узнал, что у тебя есть ребенок, которому 6 лет и живет о без тебя. Живет судя по всему хорошо, в другой стране. К тебе ни у кого нет претензий ни по алиментам, ни чисто человеческих.

Но ты же сам ищешь себя на жопу гемморой! Ну зачем тебе ребенок? Какой мотив? Всякие ну как же ребенок без отца и прочее - по мне так это чисто социальные баги, которыми тебя напичкали.

Даже если абстрагироваться от того, что ребенка ты не получишь на 99%, просто подумай о том, как изменится твоя жизнь если он вдруг станет твоим. И о ком ты все таки думаешь о ребенке или о себе, когда хочешь чтобы его отдали тебе.

Ей богу ну ты как мать у которой проснулся родительский инстинкт.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 марта 2015 в 11:37)
Тема: Девушка на которую рассчитывал, залетела от другого.
WinDale
Сообщений: 11
Москва
В отпуске

ПавелАндреевич,

не я не понял что ты имел ввиду: толи он шарит в мужском движении, толи он бабораб
WinDale
Сообщений: 11
Москва
В отпуске

Ну то что пошла она лесом с таким раскладом и так понятно. Даже без разговоров. А вот поскриптума не понял: что ты имел ввиду?