Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Знакомства через газеты. Часть 39. Веселые истории - 5.

Новичок, начни здесь!

Экспорт мохнатого золота.

Данный эпизод случился, если склероз мне не изменяет, чуть ранее середины 90-х годов прошлого века, в бытность моей работы самопальным переводчиком по тем-же газетным объявлениям. Позвонил мне некий дядька, и на явно не родном для него английском пригласил подъехать пообщаться на предмет ежедневного с ним сотрудничества в течение длительного времени. Был я в те времена молодой, шустрый, и через пару часов мы уже вели переговоры, которые проходили, как любил говорить комрад Брежнев, безусловно "в теплой дружественной атмосфере".

Парень оказался немолодым американцем арабского происхождения, который приехал в Россию не абы зачем, а конкретно - жениться на молодой русской девке, поскольку на его второй "родине" с бабами ему совершенно ничего "не светило", а с молодыми - "не светило" в кубе. Я лично в те далекие времена был еще не такой умный, как сейчас, хотя по газетам уже некоторое время знакомился и кое-что о "женщинах" начинал понимать, поэтому мне не пришло в голову посоветовать товарищу валить из России быстрее собственного визга и вообще забыть о российских самках, как о кошмарном сне.

Внешне этот араб являл из себя классический жукоподбный тип, блестяще описанный Оруэллом - он (араб) был маленького роста, плотненький, лысый, с маленькими черными глазками и черными же усиками - однозначно ни в малейшей степени не объект безумной страсти для противоположного пола. А как личность, насколько мне помнится, он являл собой совершенно одинокого, несчастного, неуверенного в себе и закомплексованного человека. Мы как-то на этой почве моментально нашли общий язык и подружились. Для начала он спросил меня - на сколько лет он выглядит в свои 45-50? Я решил пожалеть парня и честно соврал, что на 37, ну максимум - на 35. Потом он долго и развернуто плакался мне в жилетку - какое полное и окончательное во всех отношениях дерьмо американские бабы. Все это, и полностью, и в деталях, совпадало и с моим мнением о русских бабах, и с современными материалами Мужского Движения, поэтому ограничусь упоминанием, что ничего нового интересного он не рассказал. Потом он спросил - каковы его шансы найти хорошую русскую девушку? Я ответил - в те времена русские девки массово грезили выйти замуж за иностранцев - что шансы "найти" у него велики, а вот найти "хорошую" - стремятся к нулю, и посоветовал ему быть предельно осторожным.

Далее араб показал мне нечто ТАКОЕ, что намертво запало мне в память, и, собственно, и послужило главным стимулом для написания данного очерка. Думаю, многие мужчины постарше помнят, с какими искрометными яростью и алчностью российские говносамки, особенно, те, что покрасивее и много о себе понимают, в былые времена стремились выйти замуж за (богатых) иностранцев и свалить из России. Данная тенденция имеет место и в наши дни, хотя и стала, в связи с доступностью массового туризма, и появлением множества отечественных богатых лохов и прочих олигархов, менее очевидной. НО! - одно дело знать и понимать что-либо теоретически - умозрительно, и совсем другое - видеть своими глазами - визуализированно, так сказать! Когда араб выложил передо мной пачку брачных каталогов с российскими невестами, я, мягко говоря, охренел глубоко и надолго! Передо мной лежало штук шесть-восемь полноформатных глянцевых периодических изданий, толщиной не менее сотни листов каждое, более того - один из каталогов по объему и толщине соответствовал современному московскому телефонному справочнику. На каждой странице - в зависимости от политики конкретного издания - размещалось от 4 до 20-30 фотографий и координат потенциальных невест - по самым скромным подсчетам, в сумме - передо мной лежали фото и контакты десятков тысяч молодых баб, желающих выехать из России. Напоминаю - издания были периодические, поэтому об истинном масштабе явления оставалось только догадываться.

Но что меня, практически, сразило наповал - это внешность подавляющего большинства "экземпляров". На дворе стояли ранние 90-е - никаких "этернетов" и "фотожаб" еще не существовало. Конечно, гримеры, визажисты и фотографы и тогда умели творить чудеса - что и было очевидно, но, тем не менее!... Сейчас мы все уже привыкли к вакханалии бесчисленных изображений красивых девушек в интернете и в каталогах проституток. Есть, однако, существенная разница в увиденном мною тогда, и в современном стиле подачи себя "живым мясом". В наши дни, за редчайшими исключениями, молодые (да и любые) бабы явно, пОшло и цинично предлагают себя на фотографиях как товар. Выражается это в максимально (не)допустимом оголении, "эротических" позах и "привлекательных" (с точки зрения ТП) гримасах. Комрады, кто шарился по сайтам знакомств и соцсетям, меня поймут. Меня лично особенно сильно тянет блевать от "куриной ...опы". То есть, на современных сайтах знакомств, найти хоть мало-мальски приятные фотографии женщин, где видна такая штука, пусть поддельная, как "скромность", крайне трудно - такая одна на несколько десятков, если не сотен. Сейчас фото среднестатистической красивой девушки по "стилистике" и манере подачи себя ничем не отличается от фото профессиональной проститутки.

В те времена всей этой мерзости еще не было - в увиденных мной тогда брачных каталогах подавляющее большинство девушек на фотографиях выглядели СКРОМНО - преобладали нормальные портреты с дружелюбной улыбкой и приличным положением в пространстве тела и конечностей. "Контрольный выстрел", однако, в мою бедную голову, нанесла внешность! По пикаперской шкале, не менее чем на 70-80-ти процентах фотографий были "восьмерки", "девятки" и "десятки"! Такого количества и концентрации ослепительно красивых девушек я не видел ни до, ни после этого случая!

Это все к вопросу о генофонде нации, если таковой еще кого-то интересует...

Поработать с этим арабом, при всей его симпатичности и нашем взаимопонимании, мне более не довелось. Дядя оказался патологически жаден - по расценкам разовых вызовов, которыми я занимался, я за три дня зарабатывал больше, чем он готов был платить за две недели работы в режиме полного рабочего дня. Да и впрягаться в жесткий график мне особо не хотелось - на улице бушевал май, брал карась и активно звонили девки... История на этом, тем не менее, не закончилась.

Через какое-то время, за которое он так никого (из переводчиков) и не нашел, я по случаю скинул его координаты знакомой. В отличие от меня безбашенного, бегать по разовым вызовам (чужим квартирам и новым людям), она опасалась и искала стабильности. Ее предлагаемые условия вполне устроили, и, более того, позже, по собственной инициативе, она мне даже отдала небольшой процент, хотя я слегка сопротивлялся.

Впечатление от этого человека у нее осталось вполне благоприятное, за исключением, снова, его патологической жадности. В ее обязанности входили надписывание конвертов, раскладка готовых распечаток, отправка писем потенциальным кандидатурам, и переводы переговоров с "невестами" при личном появлении таковых. За те две недели, что знакомая работала у этого араба, личных встреч было мало, и в основном - тупиковые, хотя, под занавес, к нему начала ежедневно бегать какая-то мутная деваха.

Куда более, чем сам процесс работы мою знакомую шокировал следующий эпизод - на работу в квартиру, которую снимал этот дяля, она приезжала с кофе в термосе и с бутербродами. Как-то раз, из вежливости, она предложила свой кофе и "закусь" арабу - тот не отказался!

Судя по всему, жениться арабу так и не удалось, по меньшей мере - в описываемый период, поскольку, где-то через полгода, на меня, снова по объявлениям, вышла какая-то посредническая контора, которая, естественно - за бесплатно, предложила мне поработать с клиентом, описание которого показалось мне до боли знакомым. Через пару фраз выяснилось, что я не ошибся. Тогда я спросил у звонивших мне ребят - зачем они связываются с человеком, который вообще не хочет никому платить? Они ответили, что работают с ним уже давно, и у них есть рычаги ставить его раком. Более я о нем не слышал.

Спасибо за внимание. Продолжение следует.

С уважением. Михаил.



Автор:



Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти в конец комментариев Перейти к статье Список без дерева

Оффлайн
0 15.12
+1
""
Посмотреть изображение в оригинале...
+1056
В отпуске
Тетки сами создают непереносимую атмосферу в стране, затем сами же от нее страдают и хотят свалить из токсичного смрада.
+23653
В отпуске
Телки создали сбе систему легального паразитизма, сверхправ. Ищут где ещё жирнее, лучше. И они страдают??? Я охреневаю! И это утверждают чистящие сортиры за 1/10 зарплаты уборщицы, под пинками командиров, не имеющие прав ни на детей, ни на имущество? Мужская логика как всегда на высоте! (ирония) ... показать полностью...
+1056
В отпуске
+1. Более того, ОЖП ненасытны и "страдать" будут всегда, пока их не приструнили. В этом случае они "страдают" из-за того, что на аленей "не стоит". Понять, что выпестовали аленей их мамы и они сами, слабый женский мозг не может и не хочет.
+32110
В отпуске
А
Cliff
15.12
+10
У баб есть потрясающее умение ухудшать своё положение, рвя при этом свою ж*пу на лоскуты, а когда цель достигнута и ... катастрофа наступила, голосить во всю глотку, что она не этого хотела, - спасите-помогите!
"На улице бушевал май, брал карась и активно звонили девки..." Иногда одна фраза прямо перебором трогает струны души, обновляя весь спектр воспоминаний и эмоций. Браво, Михаил!
+2503
В отпуске
Какая горькая правда.... Я давно задумываюсь о генофонде... Жаль вот так бездарно вымереть, только потому, что сломался блок управления у инкубатора.
+635
В отпуске
Интересно, а красавицы, уехавшие в те годы в США взамуж за американцев, счастливы ли стали, или превратились в серых жирух либо в эмансипированных СДС, отсудивших у американских мужей дом-детей-ништяки.
+10797
В отпуске
90% именно этими и стали: серыми, пожирневшими СДСками, отсудившими у американских лохов все, что можно и не можно.
Гость: Other Аригор 16.12
как мне жаловались русскоговорящие ОЖП хорошие американцы с иностранками не связываються (возможно и нужды нет так как на чела с пару милл $ насчету и местные хорошо ведуться), на улице большенство мужчин выглядят заметно лучше чем ОЖП, в спортзале 90% посетителей мужики, ночные клубы в амер полный ... показать полностью...
Гость: Other Other 19.12
Не знаю можно ли публиковать линки, вот статья по теме http://www.masculist.ru/blogs/ostorozhno-stervy/posledstvija-feminizacii-obschestva.html

Прадва хочеться отметить не все так плохо, среди белых в Африке преобладает патриархат, я объясняю тем что условия сущетсвования гораздо жеские, в том же ЮАР муж ярко выраженный глава семьи и добытчик


Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти к началу комментариев Перейти к статье RSS-лента комментариев


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты