Сексуальные отклонения

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Askar
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14.04.24 23:42
Пол: М

Сексуальные отклонения

Сообщение Askar » 03.05.24 19:40

Расскажу про интересный прикол БЖ. То есть когда я обо всем узнал,приколом это конечно не показалось,но сейчас, спустя 5 лет после развода, как говорят дети полный кринж. Так вот, держитесь крепче: сексуальное отклонение моей бывшей -это невозможность отказать мужику с двумя (чем больше -тем лучше) образованиями и знанием нескольких иностранных языков. Все потому,что ее папа - ученый-арабист, профессор и переводчик с арабского. При этом -супержалкий алиментщик, которому мать моей бывшей изменяла с... правильно, с другими профессорами, но только с теми,у кого зп была повыше и устремленя - не в арабию, а в америку.

Теперь по порядку. Мать моей бывшей по беспределу отжала квартиру у мужа-арабиста, и дочь впридачу. Стала любовницей, а затем вышла за ученого-экономиста, оперативно родила от него и даже успела пожить с ним и двумя своими детьми в США,но все пошло прахом, потому что экономист решил вернуться к первой жене с двумя дочерьми. Короче, мать моей бывшей в итоге вернулась в РФ и стала жить-поживать в отжатой у первого мужа кв в статусе одиночки с двумя детьми от двух мужиков. А отец первого ребенка (отец моей бывшей) остался ее "другом" (то ест оказался мазохистом,котоырй общается с б..дью и носит ей подарочки ради отношений с ребенком. Я над ним всегда ржал, потому что знал как на самом деле к нему относится бывшая и его дочь. Но оказалось, их дочь и мне подготовила ту же самую судьбу -то есть попыталась полностью скопировать мать. Итак, прелюдия закончена, давайте уже обо мне.

Мы с бывшей жили вместе 14 лет,я работал в медиа (да,разумеется,у меня тоже есть высшее, но проблема в том, что оно-одно)), за время брака мы попутешествовали,купили и продали кв в Подмосковье, родили ребенка. И вот тут материнская программа сработала: бывшая через год после рождения свалила к Матери и та ее просвятила что ей должен половину зарплаты отдавать и квартиру в случае развода должен подарить как "благородный человек", ну мы иногда съезжались и последний раз когда мы жили снова вместе она стала часто ночевать "у подруги" (к тому времени мы продали кв,неудачно вложив деньги, и проживали с ребенком в съемной) и,наконец, через этих общих подруг я и узнал, что она превратилась в б..дь с интересной особенностью -спала с мужиками,у которых два и больше высших образования (как минимум таких любовников было двое в течение нашего брака). Как только узнал,я подал на развод, и -поздравьте! - мне повезло, уже через два месяца после развода мой сын сообщил,что у мамы в животе -новый ребенок. При этом эта шлюха знать не знала,от кого,и я прослушивал интересные голосовые "если ребенок от тебя,ты будешь платить алименты за двоих". Короче, как вы поняли, отец ее второго ребенка - молодой ученый со знаниями кучи языков и на контракте с университетом ну не Америки, а Германии, но суть та же. Баба превратилась в свою мать -одиночка с двумя детьми от двух мужчин. Правда,отжать у меня кв не получилось- мы ее продали в браке (повезло). Как вы думаете этот загон с вышками, это некая форма сексуального расстройства? Я от этой гадости держусь подальше, ушел в самозанятость, доходы официальные -ниже низкого,поэтому алименты минимальны - с б..дью не общаюсь (она же ждет,что я стану как ее папаша-мазохист,все должно быть точной копией судьбы маман), живу свободной жизнью

Аватара пользователя
Nightrain
старейшина
Сообщения: 2413
Зарегистрирован: 03.03.19 09:28
Откуда: Москва
Пол: М

Сексуальные отклонения

Сообщение Nightrain » 03.05.24 20:07

Askar писал(а):
03.05.24 19:40
узнал,я подал на развод, и -поздравьте! - мне повезло, уже через два месяца после развода мой сын сообщил,что у мамы в животе -новый ребенок
Поздравляю.
Станешь тож 👇
Askar писал(а):
03.05.24 19:40
супержалкий алиментщик
На двоих детей.

Отправлено спустя 3 минуты 31 секунду:
Впечатление, что ты либо тролль, раз набоасываешь так жирно, либо душевно болен, тогда сочувствую.

И еще вот, читани, работник медиа.

https://www.consultant.ru/document/cons ... 84044fa23/

Пункт 2.

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3177
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Сексуальные отклонения

Сообщение Мне только спросить » 03.05.24 20:36

Askar писал(а):
03.05.24 19:40
Но оказалось, их дочь и мне подготовила ту же самую судьбу -то есть попыталась полностью скопировать мать.
Хочется тут воскликнуть - 6лядь, да не может такова быть!
Но на самом деле все настолько скушно, что я аж зевнул.
Автор либо безнадежно тупой (раз для него это такое открытие) либо просто жирный тролль.

Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Вот было бы огнище, если бы автор создал тему:
- Ребят, нам с моей бабой сегодня исполнилось 100 лет. Прожили вместе 82 года. Взял девственницей и за всю жизнь не было поводов для подозрений. Несмотря на то что мать ее - последняя шлюха.
Вот это была бы удивительная тема.
Но такова небываит :trololo:

Аватара пользователя
Пауль Зиберт
старейшина
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 13.12.15 23:01
Откуда: Россия-матушка
Пол: М

Сексуальные отклонения

Сообщение Пауль Зиберт » 03.05.24 20:47

И где здесь сексуальные отклонения?

Дурачок-автор радуется, что попал под бабскую программу "300 дней" и теперь его выставят на алики на двоих детишек.

Расходимся, нас наeбали.

Отправлено спустя 34 минуты 28 секунд:
Изображение

Askar
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14.04.24 23:42
Пол: М

Сексуальные отклонения

Сообщение Askar » 03.05.24 21:37

Nightrain писал(а):
03.05.24 20:10
И еще вот, читани, работник медиа.
вы читайте, все было 5 лет назад, у ее второго ребенка стоит прочерк в графе отец, но не потому что ее любовник слился, а потому что захотелось им получать пособие матери одиночки 15тыс в месяц)) профит

Отправлено спустя 56 секунд:
Мне только спросить писал(а):
03.05.24 20:38
Хочется тут воскликнуть - 6лядь, да не может такова быть!
Но на самом деле все настолько скушно, что я аж зевнул.
Автор либо безнадежно тупой (раз для него это такое открытие) либо просто жирный тролль.
Циниками не рождаются, а становятся. Знал ее со школы, это сложно в таком возрасте так видеть мир, почему она обязательно должна была превратиться в мать? Казалось что была другой, только как оказалось, что еще не проявилось в 20, еще обязательно проявится в 35, человек со своей природой вечно бороться не может

Аватара пользователя
Пауль Зиберт
старейшина
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 13.12.15 23:01
Откуда: Россия-матушка
Пол: М

Сексуальные отклонения

Сообщение Пауль Зиберт » 03.05.24 22:30

Askar писал(а):
03.05.24 21:38
все было 5 лет назад
Но написать ты решил только сейчас, когда санитар перестал заставлять принимать галоперидол?

Егор40л
бывалый
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

Сексуальные отклонения

Сообщение Егор40л » 04.05.24 05:54

не не поддержу,у меня бж сначала понимала что как мать нельзя но со временем стала такой же и еще хуже,так что правда это все,гены, и ничего с этим не сделать,готовься к аликам и прочее,без днк никто заморачиваться не будет,вкуярят алики по умолчанию.

Отправлено спустя 2 минуты 22 секунды:
а твоя бж простая плять,к ней и без вышки подкатить можно,главное что ей влить в уши.

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3177
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Сексуальные отклонения

Сообщение Мне только спросить » 04.05.24 08:54

Askar писал(а):
03.05.24 21:38
почему она обязательно должна была превратиться в мать
Потому что это ЗАКОН природы.
По-другому быть просто не могло.
Странно это не понимать.
Биологию в школе прогуливал что-ли?
ДНК, аллельные гены, доминантные признаки - знакомые слова?

Nevada
старейшина
Сообщения: 2966
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

Сексуальные отклонения

Сообщение Nevada » 04.05.24 12:14

Ну класс, дает умным мужикам, что плохого то?!

JaneSmith
бывалый
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 02.01.23 21:10
Пол: Ж

Сексуальные отклонения

Сообщение JaneSmith » 04.05.24 12:48

Askar писал(а):
03.05.24 19:40
Так вот, держитесь крепче: сексуальное отклонение моей бывшей -это невозможность отказать мужику с двумя (чем больше -тем лучше) образованиями и знанием нескольких иностранных языков.
По ходу у меня такое же "отклонение". Юхууу

Отправлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Askar писал(а):
03.05.24 19:40
И вот тут материнская программа сработала: бывшая через год после рождения свалила к Мат
Во всём тёща виновата, подруга, кто угодно, только не ты.

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Askar писал(а):
03.05.24 19:40
Как вы думаете этот загон с вышками, это некая форма сексуального расстройства?
Да, ведь норма - это когда тянет на тупых и жадных (сарказм)

Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Askar писал(а):
03.05.24 19:40
от этой гадости держусь подальше, ушел в самозанятость, доходы официальные -ниже низког
Алименты минимальные, потому что ты мало заоабатываешь. Погугли, что такое самозанятость на досуге.

Грешный Ангел
посвященный
Сообщения: 6512
Зарегистрирован: 25.01.23 23:34
Пол: М

Сексуальные отклонения

Сообщение Грешный Ангел » 04.05.24 14:59

Askar писал(а):
03.05.24 19:40
подготовила ту же самую судьбу
Яблоко от яблони, хуле

Отправлено спустя 7 минут 44 секунды:
Askar писал(а):
03.05.24 19:40
Как вы думаете этот загон с вышками, это некая форма сексуального расстройства?
Да, просто ипанашка.

Отправлено спустя 2 минуты 15 секунд:
JaneSmith писал(а):
04.05.24 12:53
По ходу у меня такое же "отклонение". Юхууу
Ахтунг, среди нас бл@ди

Аватара пользователя
Несломленный2
старейшина
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 30.09.18 15:22
Откуда: USA
Пол: М

Сексуальные отклонения

Сообщение Несломленный2 » 04.05.24 16:04

Askar писал(а):
03.05.24 19:40
мы родили ребенка
:facepalm:
ты каким местом рожал?
чей ребёнок?

Аватара пользователя
Пауль Зиберт
старейшина
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 13.12.15 23:01
Откуда: Россия-матушка
Пол: М

Сексуальные отклонения

Сообщение Пауль Зиберт » 04.05.24 16:27

Грешный Ангел писал(а):
04.05.24 15:09
Ахтунг, среди нас бл@ди
А ты и не знал? 8-)

Они всегда среди нас.

Askar
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14.04.24 23:42
Пол: М

Сексуальные отклонения

Сообщение Askar » 04.05.24 23:23

Егор40л писал(а):
04.05.24 05:57
не не поддержу,у меня бж сначала понимала что как мать нельзя но со временем стала такой же и еще хуже,так что правда это все,гены, и ничего с этим не сделать,готовься к аликам и прочее,без днк никто заморачиваться не будет,вкуярят алики по умолчанию.

Отправлено спустя 2 минуты 22 секунды:
а твоя бж простая плять,к ней и без вышки подкатить можно,главное что ей влить в уши.
Моя проблема сейчас далеко не в алиментах, этот вопрос давно решен через самозанятость и небольшие официальные доходы, проблема в том, что хотя после развода прошло уже 5 лет, она постоянно требует внимание не только от меня но и от моих родственников, с ними скандалит, при встречи проклинает. В суде слышал он нее полную дичь: "Да, я ему изменяла! А он ничего не знал! Ха ха! Потому что он меня не удовлетворял, потому что он не мужчина!". А перед заседанием суда она кричала моему отцу "Моя дочь это вечный позор всей вашей семье", вспоминаю первые слова после того как узнал об изменах: "Да я б...дь и горжусь этим!" - ну это же все явная какая-то шиза на сексуальной почве, обостренная из-за того, что я вообще слился и не бегаю за ней как ее отец, не конкурирую с ней и бывшей тещей за влияние на ребенка чего им очень хочется, так как они получают садистическое удовольствие за соперничество, у них это тоже семейная программа

Егор40л
бывалый
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

Сексуальные отклонения

Сообщение Егор40л » 05.05.24 09:54

так пристрой ее куда нибудь в бордель и всего делов

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сексуальные отклонения

Сообщение Jackson » 05.05.24 10:34

Askar писал(а):
04.05.24 23:23
В суде слышал он нее полную дичь
Ипанашка, как и все бабы
Только твоя вскрылась.
Правильно поступил, отскочил, платишь по минимуму и знать не желаешь ни её, ни ребёнка. Зря тока вспомнил про весь этот балаган

Nevada
старейшина
Сообщения: 2966
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

Сексуальные отклонения

Сообщение Nevada » 05.05.24 11:54

Askar писал(а):
04.05.24 23:23
"Да я б...дь и горжусь этим!" - ну это же все явная какая-то шиза на сексуальной почве
:lol:
Да какая там шиза. Просто у этой мозгов не хватает промолчать, а так для любой бабы блт это больше комплимент, чем оскорбление

AlexMix
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09.04.24 17:22
Пол: М

Сексуальные отклонения

Сообщение AlexMix » 06.05.24 14:40

ну потому и говорят, что перед тем как с бабой мутить надо на ее мать посмотреть -не только внешне такой будет,но и в целом
а у вашей бывшей отклонение вроде нарциссизм -это неуверенность в себе из-за того,что за ней как раз папаша-мазохист бегал и родители конкурировали за внимание ребенка
так нарцисски и получаются - если двое взрослых за мной бегают все жизнь,то и все вокруг должны(особо муж ясно дело)
так что ваш брак был обречен с самого начала
сочувствую
"Их главной целью становится не улучшения себя, а достижение высокого статуса для своего окружения"

То есть - эмиграция в США или Германию в вашем случае.

"Мать с имеющимся нарциссическим расстройством, не может давать ребенку ту заботу и поддержку, в которой он нуждается. Это приводит к тому, что нехватка душевного тепла развивает в нем такие нарушения личности, и так происходит из поколения в поколение." Источник: isaevclinic. ru/lechenie-narcissicheskogo-rasstrojstva-v-moskve А так то да- дочь скопировала мать, но вы неправильно поставили диагноз,это нарциссизм,а не сексуальное расстройство

Firefly
посвященный
Сообщения: 16025
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Сексуальные отклонения

Сообщение Firefly » 06.05.24 21:11

Askar писал(а):
03.05.24 19:40
Как вы думаете этот загон с вышками, это некая форма сексуального расстройства?
Если отвечать именно на этот вопрос - да, есть такое сексуальное отклонение.
Сапиосексуальность. Сексуальное влечение к высокоинтеллектуальным людям.

https://journal.tinkoff.ru/sapioseksual/

Аватара пользователя
Qzмич
старейшина
Сообщения: 2445
Зарегистрирован: 27.11.20 09:55
Пол: М

Сексуальные отклонения

Сообщение Qzмич » 07.05.24 00:50

JaneSmith,
Да у тебя совсем другая форма отклонения - не можешь отказать никому,ведь не у каждого встанет на возрастную бодипозитивную тётку с замашками доморощенного психолуха ^sad^ .
Паэтаму нужно каждый шанс использовать как последний,тут уж не до дипломов :facepalm: .

luminair
бывалый
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 15.12.19 21:50
Пол: М

Сексуальные отклонения

Сообщение luminair » 07.05.24 03:00

Firefly писал(а):
06.05.24 21:11
Сапиосексуальность
Во, это про меня.
Не люблю тупых теток.
Но и внешка важна.
Получается, полусапиосексуал :lol:

Белый кит
старейшина
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: 31.10.19 09:35
Пол: М

Сексуальные отклонения

Сообщение Белый кит » 08.05.24 17:52

Askar,
Забей. Это прошлое. Живи своей жизнью.
На бж должно быть насрать. Твоя жизнь должна быть тебе более интересна, чем бж и её неуспехи.

IVS215a
старейшина
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 12.06.19 20:51
Пол: М

Сексуальные отклонения

Сообщение IVS215a » 08.05.24 18:40

5 лет прошло, и тебя это ещё волнует?
Думаю у вас обоих отклонения.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Сексуальные отклонения

Сообщение Texas » 09.05.24 09:16

Askar писал(а):
03.05.24 19:40
Как вы думаете этот загон с вышками, это некая форма сексуального расстройства?
Я думаю, что для ковыряния в гавне у тебя найдётся время. Но потом.
Грешный Ангел писал(а):
04.05.24 15:09
Ахтунг, среди нас бл@ди
А ещё с нами Кэп.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: golff127 и 10 гостей