Тёща что делать?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Maktub
старейшина
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: 02.11.17 21:10
Пол: Ж

Тёща что делать?

Сообщение Maktub » 14.12.19 17:19

Fergana писал(а):
14.12.19 16:56
Слышал,донести до тёщи не удалось
А зачем до нее что-то доносить. Сказал-"в моем доме будет так, как я сказал", и все.

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Тёща что делать?

Сообщение RinaRi » 14.12.19 17:29

Fergana писал(а):
14.12.19 16:07
А так работал в госучреждении конечно,даже в меде преподавал
Автор, чой-то я совсем в вашей биографии и географии запуталась: вы исходно из РФ, где при первой жене успели поруководить клиникой в период с 24 до 30 лет. Или все это в Узбекистане происходило?
После 30 перебрались в Узбекистан и начали преподавать в каком-то из местных медов, познакомились со студенткой, решили таким странным образом жениться - почему только у муллы? Как родители посмотрели на этот странный подход? и как они продолжают рассматривать данный факт, что мигрант из РФ не желает регистрировать брак с их дочерью?
Вы вообще разведены с первой женой или так и продолжаете находиться в зарегистрированном браке с гражданкой РФ?
Как вы ассимилировались в Ферганской долине? Насколько свободно уже владеете узбекским?
вы приняли узбекское гражданство или сохранили гражданство РФ?
И почему такая странная цена - 200к РУБЛЕЙ при кодировании по вашей методике?

Omar
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 08.11.18 15:51
Пол: М

Тёща что делать?

Сообщение Omar » 14.12.19 18:09

Fergana, не спорь с тёщей и вообще игнорируй. Жене объясни, что у неё семья- бабья яма. Будет слушать мать, будет одна жить с мамой, а та её будет до смерти чмырить. И для ребёнка авторитет жены твоей тоже будет 0,тк тёща у вас глава семьи, а остальные куски гомна. И собирайте вещи. Если жена не поехала с тобой - она свой выбор сделала. Можно подождать, конечно, что как съедешь, пока жену тёща придирками не заипет, мож тогда что-то вразумит. Но тогда принимать назад на условиях главы семьи, где твоё слово последнее, а жена не спорит с пеной у рта, а советуется.

HJSimpson
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 24.02.17 14:26
Пол: М

Тёща что делать?

Сообщение HJSimpson » 14.12.19 18:32

Fergana писал(а):
14.12.19 17:06
Ей дуре пофиг информация! Они меня грузили о ручной стирке дет вещей хоз мылом, подарил им мыло,рубель и отправил на озеро в прорубь стирать,обиделись. Не уходит, как завороженная мать слушает, и ладно бы ну к другому ушла,понятно ещё,обидно,но понятно, а так причина развода: отказ стирать носки, чтение книг,чтение книг дочери, что билять за причины??? Весь день с дочкой у род своих, стирает,гладит, и всё такое, понял бы если хоть в кино ходила,но нет. Чем плох спрашиваю в ответ ты выёбываешься?? Нихрена не понимаю. Прошу простить за сумбурность,пишу с телеф не всегда удобно
Ты же понимаешь каким адовым трешем ты занимаешься?
Ты отпустил жену жить к неадекватной теще, а теперь вопрошаешь ДА КАК ТАК ТО? :facepalm:
Впрочем, ты не один такой. 90% мужчин так же адово тупят в подобных ситуациях -^-

Теперь к решению проблемы:
1. Ты должен осознать, что твоя жена - внушаемый, до сих пор ментально НЕ взрослый человек, который сейчас находится под абсолютным влиянием своей матери;

2. Под абсолютным слиянием матери твоя жена находится не просто так и не потому, что теща твоя - манипулятор от бога, а потому что твоя жена живет с ней в одной квартире, и тем самым теща имеет неограниченные возможности для того, чтобы вещать свой бред твоей ненаглядной прямо в ее неокрепший мозг;

3. Если со своей женой будешь жить ты, а не твоя теща, то у тебя есть все шансы перепрограммировать жену. Естественно если ты будешь делать это правильно;

4. Из всего вышенаписанного следует простой вывод - жену надо забирать к себе, на свою жилплощадь. Это вот вообще обязательное условие. Если ты его не сможешь выполнить, то успешного брака тебе не видать - гарантия 100%;

4.1 Здесь на форуме многие ОМП озабочены своим авторитетом (неизвестно вообще в чьих глазах). Многие из них банально не могут понять, что развод с распилом и аликами сверху - это уже унижение для нормального мужика. Поэтому, забирать жену можно (НУЖНО!) под ЛЮБЫМ предлогом. Вообще любым. Люблюнимагу - тоже катит более чем. Совсем уж унижаться, конечно, не стоит, но побегать за женой ради того, чтобы она вернулась домой - не большая проблема. Аналогично можно и подмазаться к теще. Неважно как, но ты должен вернуть свою жену на свою территорию. Локальную потерю лица в процессе сего действа потом скомпенсируешь правильными внушениями.

Пока это все. Как выполнишь пункт 4 - приходи, расскажу как правильно жену обрабатывать 8)

Аватара пользователя
Ясон
аксакал
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 01.05.19 20:58
Откуда: Из дома
Пол: М

Тёща что делать?

Сообщение Ясон » 14.12.19 18:36

Fergana писал(а):
14.12.19 02:19
Чуть грех на душу ведь не взял,думал травануть сволочь
Fergana писал(а):
14.12.19 07:42
Ликвидация тёщи? Вариант?
Автор, ты меня прости, но ты идиот? Только ответь честно, пожалуйста. На мой взгляд - полный. Инфантильный.

Отправлено спустя 9 минут 15 секунд:
Fergana писал(а):
14.12.19 16:07
нельзя стирать носки в одной стиралке с детскими вещами,не одновременно,а вообще
:shock: :shock: :shock:
Да тебя там за таракана держат :lol: Скоро тембр твоего голоса будет вреден для малыша. А уж когда он гадить начнёт в настоящий унитаз, так тебя ср@ть заставят в собачий пакет :lol:

Отправлено спустя 5 минут 9 секунд:
Fergana писал(а):
14.12.19 16:56
бж совсем не разговаривает, вижу замученная, уставшая,вновь на руках аллергия вылезла
Скорее! Надо спасать роднульку. Цветы, кольцо с алмазом! :shock:
Fergana писал(а):
14.12.19 16:56
оружие от греха отдал пока
Не, ну идиот :facepalm:
Fergana писал(а):
14.12.19 16:56
Долго ломать будет-то?
Форум читай, другие темы. Поможет.

Журналист
любитель
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 12.03.19 15:15
Пол: М

Тёща что делать?

Сообщение Журналист » 15.12.19 03:45

Ты торопиться перестань.
Денег не давай, пока она с мамой живет. Все внимание к ней убери. Жена должна быть в твоей квартире, без мамы, улыбающаяся и к тебе внимательная.
Себя приведи в порядок, одевайся хорошо, спортивный клуб найди и ходи туда, знакомых подтяни, концерт или праздник городской, везде появляйся.
Итак, имеем через пару недель тебя достойного, обаятельного, окружённого вниманием, и женщинами.
А она сидит с мамой дома, непонятно, то ли брошенка, то ли дурочка.
Месяц максимум, сама будет глазки строить, дочку в руки совать, стараться помириться.
Про стирку носков руками даже не упоминай. Это совсем дерьмо какое-то.
С тещей в разговоры не вступай. Отвечай, жена совершеннолетняя, сама все выбирает, а я подумаю, что дальше с нами будет.

Аватара пользователя
Den239
старейшина
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: 29.12.18 17:15
Откуда: Сибирь
Пол: М

Тёща что делать?

Сообщение Den239 » 15.12.19 09:02

Fergana писал(а):
14.12.19 12:36
на кой хрен нужны чужие дети???
Вопрос не ко мне. Мне сие не ведомо. Мир полон аленей, пускающих слюну при виде симпатичного и не очень пельменя с бабской шизой в башке "дети, чужими не бывают" :lol:
HJSimpson писал(а):
14.12.19 18:32
Здесь на форуме многие ОМП озабочены своим авторитетом (неизвестно вообще в чьих глазах)
Прежде всего, в собственных глазах. Попробуй жить уважая себя и попробуй существовать не имея уважения к себе. :facepalm:

Аватара пользователя
Hromonog
старейшина
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: 01.08.18 12:28
Пол: М

Тёща что делать?

Сообщение Hromonog » 15.12.19 09:47

Очень интересно, удастся ли автору вправить мозги на место?

Fergana
бывалый
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 14.12.19 01:20
Откуда: СССР
Пол: М

Тёща что делать?

Сообщение Fergana » 15.12.19 10:53

RinaRi писал(а):
14.12.19 17:29
вы исходно из РФ, где при первой жене успели поруководить клиникой в период с 24 до 30 лет
я изначально с РФ, точнее Республика Татарстан, В Узбекистан ездил,очень понравилось. Преподавал в Самарском медицинском университете Реавиз.

Отправлено спустя 2 минуты 14 секунд:
RinaRi писал(а):
14.12.19 17:29
Вы вообще разведены с первой женой или так и продолжаете находиться в зарегистрированном браке с гражданкой РФ?
Как вы ассимилировались в Ферганской долине? Насколько свободно уже владеете узбекским?
разведен по законам РФ, узбекского не знаю, вообще никак не ассимилировался. Ну,никах нормально.

Отправлено спустя 2 минуты 54 секунды:
RinaRi писал(а):
14.12.19 17:29
вы приняли узбекское гражданство или сохранили гражданство РФ?
И почему такая странная цена - 200к РУБЛЕЙ при кодировании по вашей методике?
не принял, цена с потолка была взята,себестоимость конечная, ну и делить проще круглую сумму,на 4 части 1- КЛИНИКЕ, и остальное я,второй доктор,и медсестра.

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Omar писал(а):
14.12.19 18:09
не спорь с тёщей и вообще игнорируй. Жене объясни, что у неё семья- бабья яма. Будет слушать мать, будет одна жить с мамой, а та её будет до смерти чмырить. И для ребёнка авторитет жены твоей тоже будет 0,тк тёща у вас глава семьи, а остальные куски гомна. И собирайте вещи. Если жена не поехала с тобой - она свой выбор сделала. Можно подождать, конечно, что как съедешь, пока жену тёща придирками не заипет, мож тогда что-то вразумит. Но тогда принимать назад на условиях главы семьи, где твоё слово последнее, а жена не спорит с пеной у рта, а советуется.
это ясно,живем уже отдельно, жаль семью,а так вы правы

Отправлено спустя 6 минут 6 секунд:
Ясон писал(а):
14.12.19 18:51
Автор, ты меня прости, но ты идиот? Только ответь честно, пожалуйста. На мой взгляд - полный. Инфантильный.
видимо да,причём полный(. Будешь тут инфантилом, типичный был подкаблучник, счастливый такой алень, дом работа,готовил часто,помогал по хозяйству, не гулял, собирал монеты и библиотеку, жену слушался. Чего сейчас залупился понять не могу, но прогнуться не получается!! Пытался,будто кто другой сидит во мне и нахер посылает тёщу.

Отправлено спустя 4 минуты 58 секунд:
Журналист писал(а):
15.12.19 03:45
Месяц максимум, сама будет глазки строить, дочку в руки совать, стараться помириться
второй месяц пошёл, не строит,мириться не спешит

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Тёща что делать?

Сообщение RinaRi » 15.12.19 11:14

Fergana, я ведь не про это спрашивала:
Fergana писал(а):
15.12.19 10:58
цена с потолка была взята
Я про валюту местную. Пыталась понять, почему с вами в рублях расплачивались.
Но так и не поняла.

В принципе, также не просекла, каким образом вы преподавали у своей жены в местном узбекском меде. Не будучи гражданином, и не зная ни слова по узбекски - по крайней мере на уровне "твоя моя не понимай" - преподавать довольно трудно.
Fergana писал(а):
15.12.19 10:58
вообще никак не ассимилировался
за семь лет?
автор вы - уникум.

Вас зчем туда понесло, если не секрет? То, что Узбекистан понравился - спору нет, замечательная страна, приветливый народ, теплынь, фрукты и кругом сплошная красота.

Но у вас-то все как-то боком: за семь лет постоянного проживания - ни языка, ни гражданства, почему-то потеря права врачевания по какому-то странному поводу, отсутствие налаженных связей и тыпы.
Хорошо, а что сейчас там держит? В РФ-то, я насколько поняла - ваш диплом работает, кроме ПП, а это всего полгода - ничего не мешает продолжить карьеру, гражданство РФ.

Кстати, а почему узбекское не оформляли?

Fergana
бывалый
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 14.12.19 01:20
Откуда: СССР
Пол: М

Тёща что делать?

Сообщение Fergana » 15.12.19 11:16

Да не работал я в Узбекистане! Ник фергана не место жительства же.

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
RinaRi писал(а):
15.12.19 11:14
про валюту местную. Пыталась понять, почему с вами в рублях расплачивались.
Но так и не поняла.
ну,рубли в Самаре ходят,что поделать,

Отправлено спустя 38 секунд:
RinaRi писал(а):
15.12.19 11:14
Кстати, а почему узбекское не оформляли?
на кой хрен мне узбекское гражданство????

Отправлено спустя 2 минуты 26 секунд:
RinaRi писал(а):
15.12.19 11:14
принципе, также не просекла, каким образом вы преподавали у своей жены в местном узбекском меде
почему в узбекском?? В обычном медицинском колледже преподавал, часы там были, она на фельдшера училась, практику у меня в клинике проходила,потом в мед инст поступила.

Аватара пользователя
Ясон
аксакал
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 01.05.19 20:58
Откуда: Из дома
Пол: М

Тёща что делать?

Сообщение Ясон » 15.12.19 11:21

Fergana писал(а):
15.12.19 11:11
видимо да,причём полный(. Будешь тут инфантилом, типичный был подкаблучник, счастливый такой алень, дом работа,готовил часто,помогал по хозяйству, не гулял, собирал монеты и библиотеку, жену слушался. Чего сейчас залупился понять не могу, но прогнуться не получается!! Пытался,будто кто другой сидит во мне и нахер посылает тёщу
Я тебе про оружие и тёщу, а не про всё, что ты написал выше.
То, что выше - лечится. А наломать дров - нет.

Fergana
бывалый
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 14.12.19 01:20
Откуда: СССР
Пол: М

Тёща что делать?

Сообщение Fergana » 15.12.19 11:24

Ясон писал(а):
15.12.19 11:21
тебе про оружие и тёщу,
оружие отдал чтоб не застрелиться,

Аватара пользователя
Ясон
аксакал
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 01.05.19 20:58
Откуда: Из дома
Пол: М

Тёща что делать?

Сообщение Ясон » 15.12.19 11:37

Fergana писал(а):
15.12.19 11:24
оружие отдал чтоб не застрелиться
Точно дэбил :facepalm:
Стреляться из-за куска пиzды - самое то. Лучшее решение из лучших. За одно облегчишь ей жизнь по полимерам.

Fergana
бывалый
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 14.12.19 01:20
Откуда: СССР
Пол: М

Тёща что делать?

Сообщение Fergana » 15.12.19 11:45

Из-за семьи,из-за как думал в тот момент полной несостоятельности как отца и мужа! Ведь распалась семья увы-увы

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
RinaRi писал(а):
15.12.19 11:14
семь лет?
автор вы - уникум.
что есть то есть уникум)) :D

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Тёща что делать?

Сообщение RinaRi » 15.12.19 11:54

Fergana, нашла! про Узбекистан было в вопросе - вы ответили, что из РФ. Сейчас еще раз искала, где инфа про Узбекистан проскочила.

То-то я понять не могла, что за странности узбекской жизни описываются. А так все ясно, кроме ахриненной цены за лечение моСКоффф :facepalm:

Весело народ живет в Самаре - от измен кодируется только в путь. И денеХ у всех немерянно.... ^sad^

Fergana
бывалый
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 14.12.19 01:20
Откуда: СССР
Пол: М

Тёща что делать?

Сообщение Fergana » 15.12.19 12:08

RinaRi писал(а):
15.12.19 11:54
Весело народ живет в Самаре - от измен кодируется только в путь. И денеХ у в
денег то нет,но тут ведь тема такая,за Семью сражаются! Причём реально гулять перестают,с гарантией работали).

Журналист
любитель
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 12.03.19 15:15
Пол: М

Тёща что делать?

Сообщение Журналист » 15.12.19 13:13

Охолонуть.
Пошёл второй месяц, это в пределах точности по времени.
Понимаешь, сначала все быстро бегают, много разговаривают, пьют чай с родственниками и подружайками, снова перемывают косточки про стирать руками носки. Это просто перл.
Ты очнись, номер века вспомни.
А дни текут, новостей какой он тупой, плохо носит оттирает, не появляются.
Наоборот поневоле вспоминается, что он образованный, и работает, и выглядит хорошо, и знакомых друзей полно, ну так и подгонят эти знакомые друзья табун девок тёток ничем не хуже, а может повезёт, и из приличной семьи, с традициями, со своей библиотекой дома.
И все, никто про носочки руками разговаривать не станет.
Тут и возникает у здоровой молодой девки ощущение, вполне медицинское, что диагноз - это здесь про неё.
Если так, значит у неё образование в дело пошло.
А если нет, значит не образование и собственная голова, а тупость и вздорность бабки тещи победили.
Тогда ты счастливый, что быстро все приключилось и ты мало отсидел в этой концушке.
В любом случае не катастрофа краха семьи это, и не стреляться надо думать.
Вот ты туфли выбираешь, меряешь, а потом брак обнаружишь. Стреляться ведь не побежишь, как же я мерил, деньги отдал. Так и здесь. Ты это ты, а родственнички и концлагерь это другое.

cerilix
любитель
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 30.12.17 17:24
Пол: М

Тёща что делать?

Сообщение cerilix » 15.12.19 13:13

Fergana писал(а):
15.12.19 11:11
Чего сейчас залупился понять не могу, но прогнуться не получается!! Пытался,будто кто другой сидит во мне и нахер посылает тёщу
Когда хотят проверить на прочность начинают гнуть.
Предел твоей прочности. Сломаться можешь вот и не гнешься.

HJSimpson
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 24.02.17 14:26
Пол: М

Тёща что делать?

Сообщение HJSimpson » 15.12.19 13:45

Журналист писал(а):
15.12.19 03:45
Себя приведи в порядок, одевайся хорошо, спортивный клуб найди и ходи туда, знакомых подтяни, концерт или праздник городской, везде появляйся.
Итак, имеем через пару недель тебя достойного, обаятельного, окружённого вниманием, и женщинами.
А она сидит с мамой дома, непонятно, то ли брошенка, то ли дурочка.
Месяц максимум, сама будет глазки строить, дочку в руки совать, стараться помириться.
Журналист писал(а):
15.12.19 13:13
Понимаешь, сначала все быстро бегают, много разговаривают, пьют чай с родственниками и подружайками, снова перемывают косточки про стирать руками носки. Это просто перл.
Ты очнись, номер века вспомни.
А дни текут, новостей какой он тупой, плохо носит оттирает, не появляются.
Наоборот поневоле вспоминается, что он образованный, и работает, и выглядит хорошо, и знакомых друзей полно, ну так и подгонят эти знакомые друзья табун девок тёток ничем не хуже, а может повезёт, и из приличной семьи, с традициями, со своей библиотекой дома.
Тотальное непонимание ситуации :facepalm:
Вы осознайте, пока дочка с мамой у нее мозг не работает. Вот от слова совсем. Никакой логики в ее действиях нет и не будет, свои интересы она отстаивать не в состоянии. Все решения по дальнейшей жизни принимает за нее мамо. А мамо фиолетово сколько раз там зять сходил в спортзал, на концерт или еще куда и как хорошо он выглядит. Наоборот, на фоне его достижений, теща еще адовей будет промывать неокрепшие мозги своей дочурке.

Короче, афтор, смотрю ты меня не слушаешь и будешь сидеть и ждать у моря погоды. Если так, то уже сейчас советую заканчивать тупить и заняться РРС. Да, это поражение, но хоть здоровье сохранишь, что по нашим временам уже неплохо :|

Fergana
бывалый
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 14.12.19 01:20
Откуда: СССР
Пол: М

Тёща что делать?

Сообщение Fergana » 15.12.19 14:57

HJSimpson писал(а):
15.12.19 13:45
Короче, афтор, смотрю ты меня не слушаешь и будешь сидеть и ждать у моря погоды. Если так, то уже сейчас советую заканчивать тупить и заняться РРС. Да, это поражение, но хоть здоровье сохран
слушаю,не идет на мою территорию! Пытался. Пока решил забить на всё и заниматься своими делами, дочку вижу, на работу устроился, херня зарплата,но пока пойдет. Офис присмотрел к февралю откроюсь теперь здесь

Отправлено спустя 2 часа 16 минут 40 секунд:
Господа! Спасибо огромное! Жизнь налаживается)) первый пациент едет с Пензы,вернее везут,от измен полечиться)), пролечу,потом дам ссылку на форум,чтоб на херню бабскую не вёлся! Теперь стыдно конечно,жизни так ломать,но блин!

Omar
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 08.11.18 15:51
Пол: М

Тёща что делать?

Сообщение Omar » 15.12.19 17:17

Fergana, так и не понял, как ты их кодируешь-то, как баранов, что-ли :shock:

Fergana
бывалый
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 14.12.19 01:20
Откуда: СССР
Пол: М

Тёща что делать?

Сообщение Fergana » 15.12.19 20:23

Баранов кастрируют! Нет уж,просто стоять только на жену будет,на других баб никак))

HJSimpson
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 24.02.17 14:26
Пол: М

Тёща что делать?

Сообщение HJSimpson » 16.12.19 15:00

Fergana писал(а):
15.12.19 17:14
слушаю,не идет на мою территорию! Пытался.
Плохо пытался значит! Под ЛЮБЫМ предлогом вообще ее забирать надо :evil:
Fergana писал(а):
15.12.19 17:14
Пока решил забить на всё и заниматься своими делами, дочку вижу, на работу устроился, херня зарплата,но пока пойдет. Офис присмотрел к февралю откроюсь теперь здесь
Это путь РРС. Я бы на твоем месте уже сейчас на развод подал. А то сейчас залетит непонятно от кого, а ты потом будешь год по судам бегать, доказывая что не алень и алики платить.

Аватара пользователя
leex
бывалый
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 30.08.10 23:32

Тёща что делать?

Сообщение leex » 16.12.19 15:05

Fergana писал(а):
14.12.19 16:07
Суть ноу-хау,хорошо забытые вещи из истории медицины,творчески переработаны
Это как в анекдоте?
HJSimpson писал(а):
14.12.19 18:32
Поэтому, забирать жену можно (НУЖНО!) под ЛЮБЫМ предлогом. Вообще любым. Люблюнимагу - тоже катит более чем. Совсем уж унижаться, конечно, не стоит, но побегать за женой ради того, чтобы она вернулась домой - не большая проблема. Аналогично можно и подмазаться к теще. Неважно как, но ты должен вернуть свою жену на свою территорию. Локальную потерю лица в процессе сего действа потом скомпенсируешь правильными внушениями.
плюсую

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Qashqai и 19 гостей