Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Под лежачий камень вода не течет?

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Но так ли уж это плохо, учитывая соотношение цена/качество «воды»? Давайте разберёмcя. Давно уже пришел к выводу, что тот, кто себя активно предлагает (проявляет инициативу), всегда оказывается в конечном итоге в пройгрыше. Взять, к примеру, такую сферу бизнеса, как оказание услуг. Кто диктует условия на этом рынке? Разумеется заказчик. В большинстве случаев именно он является сильной стороной договора, и вот почему. Процесс согласования условий предстоящего партнёрства простой и жесткий: либо ты (исполнитель) принимаешь мои (заказчика) условия, либо катишься к чертям. Это правило работает всегда, когда первый активно заинтересовывает второго, предлагая ему себя. Раз ТЫ предлагаешь, раз ты САМ вышел на заказчика, значит ТЫ более заинтересован (нуждаешься) в договоре, чем твой поте... показать полностью...
M_H_S, 46
Россия, Ростов-на-Дону
M_H_S
Репутация: 724
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,

Это что-то из разряда "мыши, станьте ёжиками!"
Исполнитель на "рынке" конечно может возомнить себя заказчиком, но если он не является действительным заказчиком, то его позиция странно смотрится.

Что касается СЗ и отклик на предложения "реально понравившихся баб" - есть у меня анкета на СЗ. Что-то не видно предложений вообще. Более того, никто и не отвечает (это большая редкость, хотя я пишу нечасто, а в основном рассматриваю зоопарк). Вот как "отвечать" при отсутствии входящих? :)))
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
M_H_S:
Это что-то из разряда "мыши, станьте ёжиками!"

Нет. Это из разряда "мужчины, станьте мужчинами знающими себе цену. Не бегайте за бабами, ибо это заведомо порочный путь".

M_H_S:
Исполнитель на "рынке" конечно может возомнить себя заказчиком, но если он не является действительным заказчиком, то его позиция странно смотрится.

Мнить себя никем не надо, надо БЫТЬ.

M_H_S:
Что-то не видно предложений вообще.

Ну вот и хорошо. Мимо проплывает негодный шлак. Зачем вы его пытаетесь выудить сачком?
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Я вижу, что к такой позиции некоторые не готовы. Идет внутреннее отторжение и боязнь остаться без бабы. Это как-раз то, о чем я и говорил: многолетняя установка на #мужикдолжен. А если не должен, то будет один. А один я не могу. А надо МОЧЬ. Мочь надо.
M_H_S, 46
Россия, Ростов-на-Дону
M_H_S
Репутация: 724
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Зачем вы его пытаетесь выудить сачком?

Нельзя жить в обществе, и быть полностью свободным от его. :)
Как это вижу я, не факт что правильно, но тем не менее. Есть дебильная установка "М. должен делать первый шаг". Ничего с этим не поделаешь, может она и уйдёт, но это уже сильно после нас будет. Видим более-менее человеческое лицо, проходящее по первичным критериям. Даже если у него (лица) есть интерес, оно будет "ждать первого шага". Который можно предоставить просто первым сообщением ниочём, в нейтральном тоне, без баборабства и прогиба. Дальше есть интерес - пусть поддерживает, пишет. Нет интереса - ну и дура, хороший М. проплыл мимо неё.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 июля 2017 в 22:00)

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
M_H_S, Именно так и происходит. Но вы не задавались вопросом - почему? Почему мужчина ДОЛЖЕН делать первый шаг? Пример. На подобных сайтах меня нет уже больше года, но в мобильном установлен Tinder. Так вот, начали мне бабы в нем слать лайки (типа симпатии). Я им тоже лайки в ответ. По логике баба, сказав, "А" должна произнести "Б". Завязался бы диалог, знакомство. Но нет, отмороженные курицы молчат, ЖДУТ. Ждут, чтобы опять мужчина начал напрашиваться в женихи, ПРОЯВЛЯЛ себя. Спрашивается - с хера ли гости понаехали? И вот это говорит о том, что начав я ей писать под влиянием проснувшегося инстинкта "охотника", баба автоматически становится сверху, а я снизу. Она ко мне пришла, но вынуждает меня ПРОСИТЬ её внимания. Предлагает действовать. Действия мои меня обесц... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 июля 2017 в 22:39)
M_H_S, 46
Россия, Ростов-на-Дону
M_H_S
Репутация: 724
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,

Кстати, идея. Надо будет Тиндер попробовать.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
От этого надо избавляться. Эту систему надо ломать

Сломать эту систему на корню все равно не получится.Против природы не попрешь.Но то,что надо что-то делать с непомерными бабскими требованиями - это факт
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Kowalski:
Против природы не попрешь.

Природа - вбитый в наши головы шаблон, миф.
Все в наших мозгах. В стереотипах и дурацких установках, вбитых десятками лет обществом и воспитанием родителей. "Слабые" женщины, мужчина "защитник, добытчик", "первый шаг всегда делает мужчина", "хорошую женщину надо завоевать", "на женщин нельзя поднимать руку" и прочий шлак. И ушлое бабье умело этим пользуется. Хорошо устроились, чо.
Россия, Ярославль
Мойла Писчи
Репутация: 1152
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Предлагаю рассмотреть следующий вариант: не практиковать «активный поиск».

Рикки-Тикки-Тави:
Я вижу, что к такой позиции некоторые не готовы. Идет внутреннее отторжение и боязнь остаться без бабы. Это как-раз то, о чем я и говорил: многолетняя установка на #мужикдолжен. А если не должен, то будет один. А один я не могу. А надо МОЧЬ. Мочь надо.

плюсую яростно ok . Страх одиночества у подавляющего большинства омп перевешивает страх потери собственного достоинства. Систему в глобальном смысле в одиночку, разумеется, сломать не получится, но можно выйти из нее - это право и возможность каждого.

Россия, Ярославль
Мойла Писчи
Репутация: 1152
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Не бегайте за бабами, ибо это заведомо порочный путь".

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Мойла Писчи,
Благодарю agree
Вы совершенно верно меня поняли.
Надо выходить из дебильной матрицы.
xrebet, 46
Россия, Томск
xrebet
Репутация: 286
В отпуске
Отличная тактика, только было бы еще лучше, если бы мужчины на сайтах знакомств начали вести себя подобным образом ВСЕ ОДНОВРЕМЕННО. В противном случае, даже один, отклонившийся от заданного курса получит несомненное и баснословное преимущество. Почему? Представьте себе бабу, которая сегодня начнет сама написывать мужикам на сайтах знакомств с предложением познакомиться, встретиться. Сколько мужиков она соберет? Надо полагать, не мало. В тоже время, если всего лишь несколько ОМП начнут себя вести как описал ТС, то они лишь потеряют. На сайте знакомств их просто не заметят. ОЖП как были завалены предложениями, так и останутся. Тем не менее, понимание аналогии заказчик-исполнитель совершенно необходимо, чтобы не вляпаться хотя бы в явное кидалово, а также для эффективного применения по сво... показать полностью...
Fenrir, 37
Россия, Красноярск
Fenrir
Репутация: 142
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,

А как же "зов природы"? Уж больно удав душит иногда smile2
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
Проблема с безинициативностью бабы при первом знакомстве несколько надуманна. Мужчина думает, что его действия познакомится с бабой его обесценят. Но баба так тоже думает, представим бабу , которая легко знакомится мужчинами, причем является инициатором, кто она будет в глазах общества? Да их и сейчас полно - называются девицы легкого поведения. Или баба должна познакомится с одним, а завтра если увидит интересного другого, то со вторым уже ни-ни, она же типа верная. Абсурд. Баба, которая инициативно знакомится с мужчинами, опасна на порядок больше, чем принцеждалка. С другой стороны, бабы посылают сигналы, что не прочь познакомится. В аудитории на парах, при посиделках у друзей, совместных вечеринках телка иногда взглянет, окажется рядом по какому-то поводу. Вообще, процесс окучива... показать полностью...

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Кот Сильвестр,
Лихо вы расклад дали. Опять пресловутый "зов природы". То есть сучки вполне могут быть себе социопатками, а мужик опять должен. Баба должна тоже проявлять инициативу, сейчас уже не манерный 18 век. Как ебстись на первом свидании - они не стесняются, а написать первой этикет не велит, сочтут легкомысленной. Я не согласен и с тем, что человек вне компании не может познакомиться в принципе. Да, а обществе это сделать проще, но ведущие одинокий образ жизни люди тоже имеют свой шанс. И те же бабы тоже не все сплошь тусовщицы, сидят по своим норам и ЖДУТ, когда активные алени перед ними брачные ритуалы начнут исполнят. Авотхуй. ВСЕМ надо делать так, как я указал, и тогда будет движение на встречных курсах, а не то непотребство, что сейчас происходит.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июля 2017 в 09:34)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Проблема с безинициативостью баб не надумана, она есть, она КРИЧИТ о своём существовании.
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Проблема с безинициативостью баб не надумана, она есть, она КРИЧИТ о своём существовании.

Так называемый "эффект бревна".
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Кот Сильвестр:
В аудитории на парах, при посиделках у друзей, совместных вечеринках телка иногда взглянет, окажется рядом по какому-то поводу.

Взглянет, и этим ее "активность" ограничится. Что ей стоит взгляд? Зато мужик ДОЛЖЕН на этот взгляд срефлексировать и начать метать бисер.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
На теории все хорошо.
На практике, если не проявлять инициативы и не искать, то тупо ничего не будет. Причин много.

Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави, ☺ ☺ ☺ Я придерживаюсь такой позиции. Тетки охреневают от такого поведения, но мне фиолетово. Южнорусские бабы вообще не понимают как можно ПЕРВОЙ начать общение и проявить инициативу. Местные алени их избаловали своими вздохами: "муси-пуси", "девочки-красавицы". А эти коровы кроме "баланды"(украинский борщ), мозговыноса и бесконечного перезвона и болтовни с многочисленными кумовьями, мамами-тетями, предложить ничего не могут. Кстати у Куприна или у Чехова был такой рассказ( не могу вспомнить название, то-ли "запах акации" или "цвет акации"), вот там описаны отношения с типичной таганрожко-ростовчанкой. Рекомендую камрадам к прочтению.Пы Сы: Буду благодарен если кто подскажет правильное название произведения. показать полностью...
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Бабьё обнаглело совершенно. Они не ходят знакомиться, ухаживать, заботиться, убирать, стирать, готовить, работать, нести солидарные расходы на совместный быт, отдых, хранить верность, нести ответственность и иметь обязанности. Они хотят только БРАТЬ! Брать самое лучше и при минимальных затратах со своей стороны. А зачастую и вовсе без всяких затрат. Вирус потребления окончательно поразил блядей. С этим мы сталкиваемся постоянно и повсеместно, начиная от первого знакомства, и заканчивая разводом с негодной тварью. Это ОГРОМНАЯ проблема, о которой нужно говорить и БОРОТЬСЯ, а не кивать на "законы природы". В жопу эти законы, если они уничтожают нас, МУЖЧИН. Их надо ломать! Каждому из нас в отдельности и всем вместе сообща. Весьти борьбу нужно не только в русле изменения антимужского законода... показать полностью...
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
NenadoLelik,

Камрад, благодарю. Рад, что я имею единомышленников.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Однако я вижу даже здесь, что градус выгинозависимости ещё очень высок

Смотря, что понимать под вагинозависимостью. Сексуально неудовлетворенный мужчина подвержен депрессии, неврозам и работать нормально не может. Сублимировать бесконечное время тоже нельзя. Асексуалов мало.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Brissen,
Я уверен, что это преувеличение, самовнушение.
Все вокруг трахаются, а я нет. Они живут полноценной жизнью, а я ущерб. Без секса можно обходиться очень долго без вреда здоровью. В крайнем случае, есть выходы: бордель или правая рука (коль уж страдания такие). И вообще, сексозависимость больше на психологическом уровне, чем на физическом. Это как курение. Я могу ещё много доводов в обоснование своей позиции привести (почему секс не является таким важным критерием полноценности жизни). Это раздутый миф, бабскому отродью в помощь.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Все вокруг трахаются, а я нет. Они живут полноценной жизнью, а я ущерб.

То, что это бред, я понял лет в 18.

Рикки-Тикки-Тави:
В крайнем случае, есть выходы: бордель или правая рука

Первое для моногамного мужчины - не выход, да и качество у нас отвратное. Второе, как правило, не помогает, а увеличивает психологическую зависимость, - лучше вообще отказаться.

Рикки-Тикки-Тави:
И вообще, сексозависимость больше на психологическом уровне, чем на физическом.

Это так. Правда, зависимостью я бы это не назвал, - естественная потребность. Как общение с людьми, например.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Brissen:
Первое для моногамного мужчины - не выход, да и качество у нас отвратное.

А секс с бытовым бревном не отвратного качества? С одним и тем же, вдобавок. А бревно ТРЕБУЕТ к себе внимания, ухаживаний, расходов, ипёт мозг "давай распишется, у нас же все серьезно, да?". И так далее.
Так вот и возвращаюсь к вопросу: вода не течёт, а надо ли чтобы текла? Эта канализационная вонючая жижа.

Brissen:
естественная потребность.

Правильно. Но потребность эта контролируемая. Только многие не могут это делать и возносят пезду на вершину смысла своего жития.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
А секс с бытовым бревном не отвратного качества?

Если с бревном - то да.

Рикки-Тикки-Тави:
С одним и тем же, вдобавок.

Я, лично, предпочитаю одно. Потому, приходится искать. На разовые случки, впрочем, затрат больше.

Рикки-Тикки-Тави:
Но потребность эта контролируемая

Вопрос в том, как долго ее можно контролировать.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Brissen,
Поиски эффективны? При такой модели, как я описал: оферта - акцепт.
Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
онлайн
Brissen:
лучше вообще отказаться
имхо, при полном воздержании (даже без масутбации) повышается вероятность застойных явлений
орган должен как-то работать
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,
Ну, поиск занимает, обычно, где-то пару месяцев (хотя я постоянно не ищу, - так, рассылку на СЗ сделаю, - это минут 10-15 занимает). Поиск ИРЛ - это затратно.
В формате "написал - встретились".
Иначе, будет где-то раз в пару лет.)

Любопытный:
орган должен как-то работать

Естественно, должен. При этом, после мастурбации, как правило, кортизолит.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Brissen,

А что такое ИРЛ?
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,
В реальной жизни.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Brissen,

В реальной чаще всего вообще не реально )
Но я для себя принял именно такое решение.
С мамбомразями связываться не хочу.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,
Так мамба - это помойка. Понятно, что нечего там делать.
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави, Рикки-Тикки-Тави, Ну бабы проявляют инициативу, но уже при последующем развитии отношений. Могут вообще мозг за...ть. Не все же отдаются на первом свидании. Мне лично не по душе баба, которая например приехав в отель или на тусовке первая полезет знакомиться. Что то не так, срабатывает какой то защитный механизм, ведь баба наоборот доминирует, когда предлагает знакомство. Да и на улице не всякий просто так познакомится, нужно быть уверенным, прокачать доминантность, чтобы побороть страх отказа предложить знакомство и последующий трах. Эти черты не свойственны нормальным бабам, которые в общем то пугливы. Да и при патриархальном укладе немыслимо, чтобы женщина первой знакомилась с "патриархом", нонсенс. Вы правы, что бабы зазвездились, этому спосо... показать полностью...
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Brissen,

Да везде помойка со шлюхами. На мамбе просто их повышенная концентрация.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Кот Сильвестр:
Да и если феминизм шагает по планете, то будьте добры выполняйте мужские обязанности...

Какие, например? Бегать за ними и добиваться? Обеспечь свою бабу, ЗАИНТЕРЕСУЙ ЕЕ, блеать! - так? Ведь выживает только сильнейший алень (допускается к спариванию). Значит нам надо доказать бабе свою достойность через демонстрацию ресурсов и готовность ими делиться

Камрад, что-то вы не то говорите, прям удивляете меня сегодня... Со всех сторон только и слышу о мужских обязанностях и женских правах на счастье, а тут вы транслируете тоже самое. Или я неправильно вас понял?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июля 2017 в 13:52)
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави, Это же к бабам адресовано, камрад) Я понимаю Вашу точку зрения, но мне кажется, что ждать инициативы от баб - это крайность. Максимум, что можно дождаться, это начнут жирные и стремные бабы с прицепами активно знакомиться и "преследовать" нашего брата. Достойных женщин очень мало, и им нет нужды знакомиться. насчет мужских обязанностей - это вообще из другой оперы. Ну вот представим интим, я скажу бабе - бери меня? Или сам ее возьму и отдеру как следует? Проявить первичную инициативу в знакомстве -это вот как придти в магазин и попросить продавца показать "товар (вареники) лицом". Не захочет, пусть торгует дальше. А бабье тут в подчиненном положении, они ждут, красятся, стараются выглядеть привлекательно, чтобы на них обратили внимание. Бегать за ОЖП не ... показать полностью...
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Кот Сильвестр,

Простите тогда великодушно )) неправильно понял.
Вечером отвечу более обстоятельно, есть кое-какие соображения, щас по работе убегаю.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Кот Сильвестр, Камрад, крайность - это когда ипабельные не дают, а мы подбираем жирных. А надо делать так, чтобы спесь слетела со всех баб - страшных и нормальных. Очевидно же, что пока мы их кормим своим вниманием, они все больше и больше дуреют от самомнения. Оно подобно нарастающему снежному кому, который скоро приведет к полному обесцениванию мужчин, окончательному превращению их в сырьевых придатков и "быков-осеменителей". Моя позиция в связи с этим: максимально возможное равнодушное отношение к ним, никаких комплиментов, никаких "первых шагов", никакой писанины на сайтах знакомств, никаких подкатывай в реальной жизни. Если так сделаю я один - результата не будет, если так сделают все - обнаглевшему бабью ничего не останется делать, как привести свою самооценку в с... показать полностью...
M_H_S, 46
Россия, Ростов-на-Дону
M_H_S
Репутация: 724
В отпуске
Brissen:
рассылку на СЗ сделаю,

И где Вы её делаете, если не на мамбе?
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
M_H_S,
Ну, из СЗ не только мамба существует. Я на OkCUpid делаю.
M_H_S, 46
Россия, Ростов-на-Дону
M_H_S
Репутация: 724
В отпуске
Brissen:
Я на OkCUpid делаю.

Это по России или по кубам?
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
M_H_S,
Международный. По России тоже можно.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Кот Сильвестр, Так ведь бабы не мужским способом знакомятся. Не прямолинейно. Они просто (например) заводят разговор просто так, ни о чем, это как бы и не знакомство. А фактически знакомство начинается именно с этого. Это как само собой разумеется происходит. И это и есть их первый шаг. Тем самым они дают сигнал, что готовы принять ваш шаг к знакомству, который будет выглядеть как первый, а реально он уже второй. И если баба очень хочет познакомиться, она очень постарается, чтобы этот сигнал до вас дошел. Поэтому делать ваш так называемый "первый" шаг имеет смысл только в том случае, если вы находитесь в эмоционально комфортном состоянии для этого, а в это состояние вас приводит баба (может даже и незаметно), которая хочет познакомиться, своим реально первым шагом. Поэтому вот это... показать полностью...
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Brissen:
Сексуально неудовлетворенный мужчина подвержен депрессии, неврозам и работать нормально не может. Сублимировать бесконечное время тоже нельзя. Асексуалов мало.
Это как минимум необоснованное обобщение. Вот я совсем не асексуал, но абсолютно моногамен, только постоянная женщина может меня удовлетворить. Но ее у меня не было НИКОГДА! (да, вот такой омежище, не дают, понимаешь joke ) И все прекрасно (может быть потому, что именно никогда не было, и поэтому не успел подсесть, поэтому ломки нет). Никаких депрессий, никаких неврозов, прекрасно работаю, вообще счастлив. Может быть как раз потому, что в моих делах, в моих увлечениях и находит реализацию сексуальность. Мне это вообще кажется естественным расширением сексуальности. Наверное, это и есть то, что называют сублимацией. Но тогда я не понимаю, почему такое негативное к ней отношение, если так все прекрасно у меня. Скорее всего из-за того, что не понимают, что это такое.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
smartguy:
Так ведь бабы не мужским способом знакомятся. Не прямолинейно. Они просто (например) заводят разговор просто так, ни о чем, это как бы и не знакомство. А фактически знакомство начинается именно с этого. Это как само собой разумеется происходит. И это и есть их первый шаг. Тем самым они дают сигнал, что готовы принять ваш шаг к знакомству, который будет выглядеть как первый, а реально он уже второй. И если баба очень хочет познакомиться, она очень постарается, чтобы этот сигнал до вас дошел. Поэтому делать ваш так называемый "первый" шаг имеет смысл только в том случае, если вы находитесь в эмоционально комфортном состоянии для этого, а в это состояние вас приводит баба (может даже и незаметно), которая хочет познакомиться, своим реально первым шагом.

Подписываюсь.
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Камрад, крайность - это когда ипабельные не дают, а мы подбираем жирных.

Да они все дают, тут я даже не сомневаюсь. Но они (особенно ипабельные) не могут давать всем! а если дают не всем, то кому? Какие критерии отбора (понятно, что у каждой они разные, но есть и стереотипные - надежному, веселому ,с чувством юмора, перспективному и т.п.). А вот отсюда возникает и следующее умозаключение - существует принцип отбора, а значит и сам неумолимый "естественный отбор".

Ну о хочется отметить, что среди молодых людей от 17 до 22 по моим наблюдениям телки легко идут на знакомство и интимные отношения. И часто проявляют инициативу, правда такую детскую, непосредственную. В этом возрасте часто и зарождаются первые браки и дети. Если же пересидеть до 35-40, то уже возникает в сознании целый ворох ограничений от строгого отбора до банальной лени, и тогда бабы уже не так цепляют и химия не та.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Кот Сильвестр:
Если же пересидеть до 35-40, то уже возникает в сознании целый ворох ограничений от строгого отбора до банальной лени, и тогда бабы уже не так цепляют и химия не та.

Согласен...
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
smartguy:
Как раз наоборот, достойной женщине есть нужда знакомиться, потому что алень, который сам к ней подкатит, ее не устраивает, она достойна гораздо большего.

Правильно, и раз она так считает, то будет при знакомстве оценивать следующего кандидата, может ли он это большее предложить. И оценит она как инициативного, так и не проявляющего инициативу.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Кот Сильвестр:
И оценит она как инициативного, так и не проявляющего инициативу.

Есть мнение, что в гораздо более выгодном свете при оценке предстанет НЕ проявляющий инициативу.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Бегающий нуждается. Нужда - слабость.
Независимый - сильный. Он привлекает.
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
smartguy:
Может быть как раз потому, что в моих делах, в моих увлечениях и находит реализацию сексуальность. Мне это вообще кажется естественным расширением сексуальности. Наверное, это и есть то, что называют сублимацией.

Тут просто на свои дела остаётся больше времени и сил, так как снята существенная часть нагрузки, затрачиваемая на бабьи хотелки.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави, Нет, только лишь непроявление инициативы само по себе еще ничего не значит. Зато отсюда следует, что нет необходимости транжирить свои ресурсы на поиск баб. Это дорого обходится, отвлекает ресурсы от действительно важных и интересных занятий, которые как раз и отличают выгодно мужчину ими занимающегося. Это только кажется, что ничего не стоит мимоходом, заодно подкатывать ко всем бабам подряд. Если она на автомате отошьет, то это вроде фигня - ничего и не потратили, если не считать немного своего внимания (но и эти затраты часто недооценивают, ведь не к одной в год бабе так придется подкатывать). А ведь может и не отшить, и тогда вы потратите на ненужную бабу кучу своего внимания и других ресурсов, а взамен получите разве что пару раз потрахаться (ценность чего ли... показать полностью...
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
smartguy:
А ведь может и не отшить, и тогда вы потратите на ненужную бабу кучу своего внимания и других ресурсов, а взамен получите разве что пару раз потрахаться

Ну, это понимание приходит уже в гораздо позднем возрасте, для молодых людей до 30 лет наличие дающей бабы уже само по себе очень ценно.
Именно тогда навешивают хомут на шею, не догадываясь о возможных последствиях на всю жизнь.
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Бегающий нуждается. Нужда - слабость.
Независимый - сильный. Он привлекает.

Интересное замечание, но не будут вешаться бабы на всего лишь независимого. Они даже не будут знать о его существовании.
Да и баба не склонна проявлять инициативу в МПО, что ж, будем ждать пока что то изменится в мире, сепарируемся от баб, чтобы они вместо нас стали ЗАВИСИМЫМИ.
Часто приводят пример Японии, но вот не слышал, что там бабы сами инициируют знакомство. Баба нутром понимает, что кроме писечки ей предложить нечего.
Кроме того, проявление инициативы - важнейшая черта характера для мужчины Творца. Иначе за него ее будут проявлять другие, во всех сферах. Это же касается знакомств, схема "не подошел - не присунул" работает гораздо чаше в 99,99% случаев, чем "не обратил внимания - присунул".
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Кот Сильвестр,
Вешаться не вешаются, но внимание такие привлекают. Они выделяются из общего стада бегающих.
Интрига, у бабы ломается шаблон. Она изначально УВАЖАЕТ за это мужчину. Хотя может и виду не подать.
И да, мужчина творец. Только творить он должен в другом направлении. Баба - не более чем приложение к нему. А если не прикладывается, это не проблема мужчины, это проблема испорченных баб. И вот с этой проблемой надо бороться.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Кот Сильвестр:
Кроме того, проявление инициативы - важнейшая черта характера для мужчины Творца.
Отношения - это не его задача. Здесь творец - баба. А мужчина во всем остальном творец.
Рикки-Тикки-Тави:
творить он должен в другом направлении
Кот Сильвестр:
Это же касается знакомств, схема "не подошел - не присунул" работает гораздо чаше в 99,99% случаев, чем "не обратил внимания - присунул".
Если цель именно просто присунуть и чтобы на этом все закончилось, чтобы никакого, например, взятия на пузо не следовало, то все правильно, подходить придется мужчине. Только очень сомнительно, стоит ли такая пустяковая цель таких усилий, да и вообще каких-либо усилий.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
smartguy:
Отношения - это не его задача. Здесь творец - баба. А мужчина во всем остальном творец.

+

Добавлю от себя, что в зарождении этих самых отношений (то бишь в знакомстве) активное участие должны принимать оба партнёра. Взаимный интерес к этому должен быть, а не проведение бабой тендера на основании поступивших заявок.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
smartguy:
Только очень сомнительно, стоит ли такая пустяковая цель таких усилий, да и вообще каких-либо усилий.

Однозначно, не стОит
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
При этом баба (заказчик) ведёт себя очень пассивно. Она никак не проявляет своего интереса к поставщикам услуг.
Это очень хитрая и выгодная позиция.

Так посмотрите сколько сообщений в месяц получает рядовая тетка, не самая уродливая. От тысячи до 5 тыс. А мужики. Разница на порядок и больше. И тут не важно, что часть сообщений боты, подростки, гостарбайтеры и т.д. Есть категоря дам, которые плотно сидят на СЗ.
В крупных городах, особенно в Москве, много приезжих. Как правило молодые мужчины. Это создает перекос на сексуальном рынке. Реалии наших дней, что поделать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июля 2017 в 15:18)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Flex50,
От 1 до 5 тыс. сообщений в месяц - это неправда.
У меня есть знакомая РС2П, правда не москвичка, а петербурженка, она рассказывала, что ей пишут мало. От силы 2-3 человека в неделю. Сетовала на мужскую неактивность. Хочет чтобы к ней очередь стояла, на её 42 года и двое детей. Они настолько тупые и унылые, что уже даже противно.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 28 июля 2017 в 16:05)
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,

Так тут еще ее анкету надо посмотреть. "Ищу отца для своих сынули и дочули. С доходом ниже миллиона просьба не беспокоить. Женатые вам не сюда?" А если без детей, 23 года, не уродка...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июля 2017 в 16:09)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Flex50,

Ну типа того ))
Правда без афиширования детей и запросов на миллион.
А так похоже. Классика.

Если 23, без детей, симпатичная, то либо шлюха коммерческая, либо фейк. Такие в реале нарасхват.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Вполне может быть и шлюха. Спрос рождает предложение. Тетки просекли реалии рынка. Опять же СЗ это еще не все годные ОЖП. Полагаю большинство там самооценку повышает. А найти что-то серьезное при таких запросах не удается. Мне рассказывали, что некоторые не вылезают с СЗ и на работе. Зависимость сродни наркотической. Встречаются постоянно, понимаешь.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Flex50,
А вы на сайтах присутствуете? Сами инициативу проявляете?
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Сейчас нет. Хотя захожу иногда посмотреть. Одно время баловался. Осталось ощущение крайней затратности ресурса. Даже не в плане денег, а энергии что-ли.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Flex50,

Про энергию понимаю. Меня они опустошают. Опустошали, вернее. Ну а раньше как было - сами активничали? Я вот против этого, собственно заметку этому и посвятил.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Вот опустошает, точное определение. Думаю, было все так же, как и сейчас, только чуть получше smile Эффективность очень низкая. Опять же, я баловался. Очень зависит от текста объявления, фото и т.д. Надо заниматься, вырабатывать тактику. А на свидание является чудо с двумя детьми и качает права joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июля 2017 в 17:01)
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Про энергию понимаю. Меня они опустошают.

Когда я СЗ воспринимал серьезно, так же было. Сейчас я получаю массу позитива, стебясь над плядями с СЗ
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Flex50,
Виктор_38,
Соглашусь, господа.
Смотря как к ним относиться.
Если серьезно, для поиска "верной подруги жизни", то это явно не то место, где можно сохранить собственную психику здоровой. А ежели стёба ради, или для секса... Но мне ни то, ни другое, ни третье уже не нужно. Опротивело-опостылело.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
У меня знакомый со старой работы плотно сидел на сайтах знакомств. Каждый выходной несколько свиданий. Но все что-то не то. Недавно женился на однокласснице. Для секса поди можно, но тоже на грани. Затраты слишком большие, а секс посредственный, чаще всего.
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
В свое время , лет 6-8 назад сидел плотно на СЗ. Мамба, шмамба....просмотров было очень мало, писали сами вообще единицы, либо звиздоторговки, в основном просматривают там в ответ на то, что ты смотрел. Конечно, внешность у меня не как у аленделона, а у маленького виндизеля, но все же...
Встречался с некоторыми. Вот , что заметил:
1. Если фотка только фэйса- баба жирная.
2. Не пишут, что есть дети. Вообще до фига разведенок.
3. Не пишут вообще, либо тупо привет. Одно слово пишет и то старше меня и страшная...
4. Помойка, некоторые бабы сидели годами, одни и те же рожи, но может это торговки звездой, я хз.

Пассивный поиск, имхо , это вариант, но надо иметь профессионально сставленую анкету и фотки.
Ну и мой рост...кстати, 165, ни разу не пробовал писать 180, вдруг поперло бы))))
Редактировалось: 2 раза (Последний: 28 июля 2017 в 17:40)
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Парень со Двора:
2. Не пишут, что есть дети.

Виктор
Добрый день. Интересная у Вас анкета. Но пара вещей меня смущает. Вы не указали свой рост, неужели Вам будет приятно идти с кавалером на голову ниже Вас? Ну и вот это, в вопрос-ответ:

Каким был самый счастливый момент в твоей жизни?

Ну как для любой девушки,женщины,самый счастливый момент-это конечно же рождение новой жизни,когда ты становишься для него-мамой

Вы не думаете, что не указывать в анкете, что у вас есть ребенок или дети, ну если непорядочно, то уж точно нечестно. А ведь в нескольких местах Вы пишите, как ненавидите ложь.
18:44
Оксана )))
Добрый вечер! Ну во-первых анкета была давно создана,и она толком не дописана,во-вторых я не стыжусь,что у меня есть сын,и вообще логично в таком возрасте иметь ребенка девушке! Кому я интересна всегда меня лично спрашуют обо мне! Мой рост 172см,вес 65кг)
26 июля
0:56
Виктор
Девушка, это девственница. Ну, к слову.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
"Спрашуют" - пишет Оксана. Мда.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Парень со Двора:
Ну и мой рост, 165, ни разу не пробовал писать 180, вдруг поперло бы))))

180-сантиметровой кобыле нужен баскетболист минимум 190. Представьте, если она ещё на каблуки залезет.
Меня, с моими 172, сколько раз "браковали" бабы с ростом 165-170 (им высокого спортивного подавай), что уж там говорить про более высоких...
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
"Спрашуют" - пишет Оксана

Да эти мартышки в слове из 3 букв 4 ошибки делают
M_H_S, 46
Россия, Ростов-на-Дону
M_H_S
Репутация: 724
В отпуске
С ростом да, с моими 170 и получал претензии, что им на каблуках будет неудобно.
Но с другой стороны хорошо - если если у дуры ЭТО критерий, то она по критерию мозга не проходит. :)
Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
Приведенный автором пример взаимоотношений заказчика и исполнителя очень подходит к описанию отношений мужчин и женщин. Один просящий, другой соглашающийся (или не соглашающийся). Позиция просящего всегда проигрышная. Но тут дело еще и в количестве ресурса. Если у бабы вариантов мало, она скорее пойдет на уступки и будет торговаться. Если у бабы вариантов много, она просто заявит то, о чем написано в топике - соглашайся на мои условия или проваливай. Есть еще очень много откровенно тупых баб, которые говорят "соглашайся или проваливай" просто потому, что значительно переоценивают количество имеющихся у них вариантов (например, после недели на СЗ бабе начинает казаться, что она мега-востребована у мужчин, что, разумеется, не так). По поводу знакомств - у меня сложилось твердое мнение, что б... показать полностью...
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Серый Волк, Совершенно верно. Эта вековая установка намертво въелась в умы людей. Бабская охота пассивная (заинтересовать и ждать дальнейших действий), мужская активная - догонять и добиваться. "Женщины любят настойчивых" - это постоянно внушается мужчинам с детства их родителями (отцами и матерями), а также обществом. Под образом сильного охотника, добытчика, мужчинам прививают ЧУВСТВО ДОЛГА перед женщиной. Должен ухаживать, должен добиваться, должен защищать, должен обеспечивать, кормить, ведь ты же Мужчина. А не будешь это делать, на тебя девушки не будут обращать внимания, потому что ты будешь выглядеть для них слабым, робким, малоценным. Ты будешь не как все, ты будешь белая ворона, отшельник. И мужчина делает так, как делают все вокруг, как его учили - настойчиво добив... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июля 2017 в 21:16)
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Серый Волк,

в том то и дело что у современных баб вариантов хоть отбавляй.чсв взлетевшее от этого до небес.и аленям пофиг на то что они себя обесценивают и весь мужской род докучи а ожп накручивают своим жополизанием цену непомерную.думают как ожп -главное сейчас и здесь и побольше и все мне.на остальных плевать!
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,

Есть другой вариант пословицы .
Под лежачий камень - хрен не всунешь . )
Hammer, 40
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Серый Волк:
у меня сложилось твердое мнение, что бабы уже ничего сами делать не будут
Заметил кстати - чем бабо моложе, тем часто у неё в анкете меньше информации. За редким исключением. Залежавшийся товар всю анкетку расписывает - глянул из любопытсва на тех, кому 30 и больше. Ну молодые РСПхи еще тоже чуть больше чем ничего пишут но тоже маловато, принимая в рассчет нелеквидность товара - даже еще запросы часто выставляют какие-то.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 июля 2017 в 11:09)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Hammer,
Молодость сама себя продаёт. Да и мозгов там нет ВООБЩЕ. Писать нечего.
Hammer, 40
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави, Сдругой стороны если кроме фотки и возраста в анкете ничег онет, неужели баба не понимает, что в ней видят только на поебщаться вариант.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
warspite,
А вот некоторым лишь бы всунуть )
Апчём и речь - говори-не говори, пиши-не пиши, нихера ничего не изменится. Как об стенку горох.
За "присунуть" на все готовы. Широкие бредни забрасывать, пикаперством заниматься, аленеводствовать и т.д.
Я сразу понял, что поддержки особой мой материал тут не обретёт. Ибо многие из присутствующих сидят на СЗ.
И чем они там занимаются - одним им известно. Тут вполне можно быть виртуальным патриархом, а на соседней вкладке браузера самим-собой.
Ну вы понели.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 июля 2017 в 11:43)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Hammer,
Ну, насколько я помню, там указываются цели знакомств, и такие дивы-дивные там указывают дружбу-общение/любовь-отношения. А им пишут ябывдулы, тётки стенают: на сайте одни спермотоксикозники-озаботь!
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Ибо многие из присутствующих сидят на СЗ.

Был там пару месяцев весной 2014 в поисках исключительно серьёзных отношений . Без особых проблем нашёл и удалился . С тех пор и отношаюсь ) в том , что называют гостевым браком с одной женщиной . С некоторыми оговорками отношения меня устраивают .
ps Серьёзные отношения , в моём понимании , - это когда не ищешь других серьёзных отношений .
Miguel, 55
Россия, Санкт-Петербург
Miguel
Репутация: 660
В отпуске
ТС заставил задуматься над прошлым.
Забавно...никогда раньше не анализировал своих встреч с ОЖП на тему - кто первый проявляет инициативу.
И после вдумчивого анализа выяснил, что я почему-то никогда не проявлял инициативу первый ?
Наверно, потому что никогда не было много свободного времени - слишком много увлечений.
Я думал у всех так : "незамужняя женщина похожа на охотящуюся тигрицу, замужняя - на сторожевую собаку"

А вот в чем серьезная ошибка всегда была - это в том , что в ОЖП всегда пытался видеть "человека", а не "кошку".
Поэтому и опять колбасит сейчас.

полностью поддерживаю ТС - мужчины слишком обесценили себя. !!!!
Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави, О себе могу сказать, что пробовал сидеть на СЗ, но достаточно быстро понял, что там к чему и удалился насовсем. Там женщины совсем не того качества, какого мне нужны. И практически у всех там неадекватное восприятие собственной ценности на сексуально-брачном рынке. Из-за того, что бабе ставят лайк по несколько тысяч мужчин в месяц и пишут не меньше, у неё достаточно быстро сносит крышу от собственной "успешности у мужчин". И потом она уже не в состоянии адекватно воспринимать реальность. Ей кажется, что в жизни за ней тоже готовы ухаживать эти тысячи мужчин, и каждый из них готов вот прям щас взять её в жёны на полное пожизненное содержание. По поводу СЗ - моё мнение такое - там можно найти что угодно, кроме серьезных отношений с нормальным человеком. Надо ли ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 августа 2017 в 07:08)
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Серый Волк:
О себе могу сказать, что пробовал сидеть на СЗ, но достаточно быстро понял, что там к чему и удалился насовсем.

Зачем? Там весело. От стебания над плятями получаю массу позитива. Главное, не воспринимать эти помойки всерьез
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
warspite,

вот и у меня отуда недавно были отношалки в стиле-гостевой брак..
Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
Виктор_38:
Зачем? Там весело. От стебания над плятями получаю массу позитива. Главное, не воспринимать эти помойки всерьез

Мне на это жалко времени, если честно.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Александр Бирюков рассказывает о том, как мужчине понять, что он нравится женщине.

В принципе, в ролике все тоже самое, с чего я начал в этой теме. Мужчины делятся на две категории:

1) Высокоранговые. Т.е. те, которые вообще не ищут знакомства с женщинами. Они заняты делом. Женщины и так в их орбите. У высокоранговых дефицита в общении с женским полом нет. Они выбирают, а не их.

2) Низкоранговые. Они активно ищут сами и ПРОСЯТ внимания к себе. Позиция просящего изначально слабая. Низкоранговые берут на себя сугубо женскую функцию: "работают" над выстраиванием отношений.
Женщины в этом случае вообще избавлены от каких-либо обязанностей, за них и за себя все делает мужчина. Женщина вступает только в качестве принимающей стороны.

Далее автор переходит к рассказу о сигналах, которые женщина даёт мужчине, если он ей нравится. Основной вывод: эти сигналы конкретные и понятные.
M_H_S, 46
Россия, Ростов-на-Дону
M_H_S
Репутация: 724
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави, В этом видео Бирюков занимается балабольством, и - не в первый раз уже - скатывается в отсутствующую "проблему выбора".
Однако, говоря о сигналах "нравится", Б. заменяет их "сигналами познакомиться" или самим непосредственным знакомством со стороны Ж. Но у нас, думаю, не стоит проблемы увидеть что с нами лезут знакомиться и без мудрых мыслей Б. Однако если ты середнячок, то лезть знакомиться не будут.
Тема же названия ("как понять, что нравишься") это нижний уровень - когда мы просто видим симпатию/расположение, оно ещё не оформлено желанием познакомиться самой Ж. Это просто реакция физиологического характера. Только в таком случае стоит знакомиться первым, и не будет перспективы получить отшив автоматом. Однако как раз по этой теме вообще ничего нет.

И "проблема отбора" - у какой доли зрителей Бирюкова вообще стоит очередь для отбора, чтобы выбирать? smile Рассуждения не к месту.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
M_H_S,
Дельно пишите, плюс.
То есть, другими словами, ролик в какой-то степени даже капитанский.
M_H_S, 46
Россия, Ростов-на-Дону
M_H_S
Репутация: 724
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,
У меня вообще впечатление от роликов Бирюкова (в отличие от книги / статей) - странное. В книгах это осмысленный и логичный текст, который приятно читать. В видео какое-то выступление сержанта / политрука о нашем правильно отношении к тлетворному западу ОЖП. Все однозначно, безвариантно, безапелляционным тоном.
Россия, Санкт-Петербург
Альбатрос
Репутация: 2119
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,

Абсолютно согласен.У меня друг обеспеченный развелся,после этого женщины к нему сами косяком шли.
В итоге живет с женщиной на 20 лет моложе(и не рсп).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 августа 2017 в 09:55)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Альбатрос,

Чем он их привлекал кроме денег?
Россия, Санкт-Петербург
Альбатрос
Репутация: 2119
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,

Да он и не привлекал их деньгами.Он хорошо и стильно одевается.Общаться любит и умеет.
Плюс я заметил когда человек успешен у него манера держаться,выражение лица отличается от среднестатистического человека.
А женщины это сразу чувствуют.
Вот характерный случай- мы сидим у него вечером отдыхаем,и я говорю "ну ладно пойдем мы домой,время позднее".
(С нами сидит женщина которая первый раз у него дома и у них еще ничего не было).Он говорит- "ну давайте,пока"
А эта женщина говорит "вы идите,а еще задержусь".То есть ему даже ни кого уговаривать не нужно))
Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
онлайн
Альбатрос:
Да он и не привлекал их деньгами.
Как вы это определили, он скрывает от них свое материальное положение? ;)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 августа 2017 в 10:28)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Альбатрос,

Ну прям бабоукладчик 5 разряда ваш знакомый.
Россия, Санкт-Петербург
Альбатрос
Репутация: 2119
В отпуске
Любопытный,
Может мы по разному понимаем "привлечение деньгами")

Для меня это походы в пафосные рестораны,подарки,куча роз и т.п.жесты в сторону женщины.

Если мужчина хорошо одевается,имеет хорошую машину но не тратит деньги при знакомстве это прежде всего привлечение своей особой.
Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
онлайн
Альбатрос, Понял. Вы имели в виду, что он их не покупает.
Россия, Санкт-Петербург
Альбатрос
Репутация: 2119
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,

Да нет кстати,он жил в браке около 10 лет,развелся и быстро нашел другую(вернее его нашли)).и живет с ней больше года и никто ему не нужен.
Россия, Санкт-Петербург
Альбатрос
Репутация: 2119
В отпуске
Любопытный,

Да,наверно так.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Альбатрос,

Деньги играют первостепенную роль в его популярности у теток. Представьте, если бы он получал зарплату слесаря-фрезеровщика.
Россия, Санкт-Петербург
Альбатрос
Репутация: 2119
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,

На первоначальный интерес -несомненно.Но потом если мужчина не сможет доминировать над женщиной-то его обдерут и сольют.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Альбатрос,

Ну вот, а говорите не деньги из привлекали )
Хорошая, стильная одежда, хорошее авто, квартира - это все атрибуты успешности, которую обеспечивают деньги.
Бабы это быстро считывают и понимают, что перед ними богатенький Буратино. И прут к нему САМИ косяками, в надежде пригреть свою жопу. Классика жизни.
Россия, Санкт-Петербург
Альбатрос
Репутация: 2119
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,
Как уже прокомментировал "Любопытного" я имел в виду что в приведенном мной примере не было трат на женщину.
Всегда говорю что нужно вкладывать в себя,а что там бабы надумают это их мечты)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 августа 2017 в 11:37)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Альбатрос,
Согласен.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Альбатрос:
я имел в виду что в приведенном мной примере не было трат на женщину.
Трат-то не было. Но привлекали все равно деньги. Чисто потенциально. Просто баба думает, что потихонечку она приберет его к рукам вместе с его деньгами. Окрутит, очарует, охомутает. Просто не все сразу. В этом примере нет чистоты эксперимента. Вот если бы он, реально имея эти деньги и эту успешность бабам бы их не светил в явном виде, а они все равно к нему липли, тогда эксперимент был бы чистым. Но даже это было бы в значительной степени проверка нюха баб на деньги. Требуются еще дополнительные проверки и фильтры, чтобы отбросить охотниц за баблом, видящих в мужчине только денежный мешок, хотя и при этом заливающихся соловьем о том, как они любят самого мужчину.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 августа 2017 в 12:57)
Россия, Санкт-Петербург
Альбатрос
Репутация: 2119
В отпуске
smartguy,
Вы предлагаете не покупать дорогие машины и не носить хорошие вещи что бы женщины жаждующие бабла не обращали внимания?))
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Альбатрос,Ну это самый простой вариант. Но тоже вариант. Бывают также вполне приличные машины, но не понтовые, и поэтому не очень дорогие, как и вещи хорошие, удобные, но не понтовые, не статусные. Кроме того, не все встречи с женщинами происходят в том кругу, где эти вещи спрятать невозможно. Вот если, скажем, приходить на встречи одетым в хорошую, но обычную одежду и (о боже, какое нищебродство) без машины, а женщины все равно липнут, то липнут только имеющие хороший нюх на деньги, и возможно, видящие в мужчине что-то еще, кроме денег.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты